Не Может Быть

"В Саратовской области пенсионерка приготовила гашишное масло "ради интереса."
Кемеровская пенсионерка перенесла сложную операцию на сердце и, чтобы "снять болевые ощущения", принимала героин с мёдом.
Кубанский пенсионер выращивал коноплю из семян, которые покупал для попугая, и курил засушенные листья.
В Ростовской области пенсионер, у которого обнаружили два мешка марихуаны, заявил, что "лечил ею свиней." Кажись, пора поменять подъезно-лавочные стереотипные "ярлыки" на противоположные?

Ответы
Сергей Аратов

Проще читать нормальную инфу,а глупостей и так хватает!

Barba Rossus

Молодцы)

Не Может Быть

А то.)

Barba Rossus

Канапля это сила) "коси и забивай".