@@
@@serega@@ @@serega@@

подруга решила стать фотографом и уже записалась на курсы, ко дню своего рождения "заказала" подарочек - профессиональный фотик. блииин их в магазине так много!!!!! глаза разбежались!! консультанты конечно же "втюхивают" по-дороже. хотя проблема даже не в цене, а в том какой именно взять. дело же в наворотах той или иной камеры.... нужно что то именно для начинающего фотографа.

Ответы
Татьяна Казакова

Пусть подруга решает всё сама, как сердце подсказывает. И с навороченного тоже можно начинать и денег на мечту не жалко. Не вмешивайтесь и не мешайте.

Юлия Авдеева

я к сожалению не фотограф. Вряд ли смогу помочь. Попробуйте в форумах пообщаться