Жора Пилот

Сердце стучится об железные стены,Воздуха и свободы мне не хватает,Жидкий металл, растекался по венам,Серое безобразие в мозг проникает,Картина прекрасна, когда на ней краски,И счастлив в том мире, наверное, каждый,Но если художник все, же намажет,Словесною плетью его же накажут,В мире волнуют мелочи быта,Но не на это внимание тратить,Надо задуматься – «Где же корыто?»,Из сказки, что осталось на паперти,Пускай в Мире этом вещи заботят,Любовь, Совесть, Знание – Счастье приносят!

Ответы
Серый

Если,сердце стучится об железные стены,Воздух свободы,дай ,перемены,Жидкий металл ,разгони сам по венам,Выкинь все серое,выбрось проблемы.Картина прекрасна,раскрась её кистью .И счастлив ты будешь в ЭТОМ мире.И если художник всё-ж напортачит,Словесною плетью его не накажут.Мир вдруг сроднился смелочью быта ,Но нам не надо на-это внимания тратить.Надо задуматься-"Где-Что ЗАРЫТО ,и вобще БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?"Сказка как жизнь её не отложешь.В мире живи с ней,она и поможет :Всё полюбить ,осознать и принять-Счастье Дарить и Любовь Принимать!!!!!!!:-)

Ёпта Невидимко!

до Пушкина тебе далеко , но стремись и любую гору свернёшь! Красиво.

Наталья Зайцева

Читала Ваши произведения, очень красиво пишите, я в восторге.

Евгений Камашев

Это не вопрос,а набор для философского рассуждения.

Николай Волчев

сколько нужно выкурить чтоб написать этот бред???

Валентина Шувалова-Лаптева

Дааа, тяжёлый случай, чем же я могу помочь???

Жора Пилот

Вы можете помочь вниманием людям, что потерялись в жизни. Тепла Вам Желаю к Новому Году)

Валентина Шувалова-Лаптева

а мы что знакомы???

Валентина Шувалова-Лаптева

я в жизни не потерялась, наоборот, пашу как "лошадь"

Юлия Шацкова

Очень хорошие строки, Вы точно романтик.

Елена Карнюшкина

И не надоело тебе писать столько ерунды

Марина Власова

да. о корыте нужно чаще вспоминать.

Марина Васильева

зарядка для мозгов всегда нужна

Алксандр

Как против шерсти погладили.

Антон Шурыгин

прости не люблю много читать

Stella Terletska

Очень поэтично! Вмечатляет!

Жора Пилот

Благодарю!

Надежда Севостьянова

Прекрасное стихотворение

Мадина Абдыкаликова

Нужно искать не далеко

Ек
Екатерина

это ты автор этих слов

Жора Пилот

Да

Ек
Екатерина

сильно

Диана Мартиросян

Очень красиво сказано

Людмила Щерчкова

хорошие слова 👍

Жора Пилот

Спасибо)

Galina Bezrukavaja

это ты сам придумал?

Жора Пилот

Сам, Галина

Людмила Масловская

в этом что-то есть!

Людмила Масловская

а сам то, что думаешь?

Жора Пилот

Я уже написал, что я думаю. Просто у меня период не настроения, учеба жмет, брошенный спорт принес мне врагов из него же, так было надо из-за учебы, теряя всеобщее уважение, лживые маски пали и я увидел как относятся ко мне люди на самом деле. Писать порой очень трудно и невыносимо. Учеба не по мне, но выбора другого не было. Тем более я собираюсь подписать краткосрочный договор на сторожа - работать, вперемешку с учебой. А тут весьма недалекие люди говорят, что я бездарь в стихах, я пишу третий год и зачастую получал разные мнения. Но клуб Поэтов моего города меня отлично оценил, я два раза публично выступал со своими стихами. Сейчас + творческий кризис. И я понял, что все это фигня и не повод для уныния. Я пишу то, что я пережил вместе с тем - мой стих не порождение ума, а то, что приходит оттуда, где мое сознание не имело честь побывать. От Бога, энергия