😷M
😷Mоlchun🤐

ОН снова спрятался в бункере, ссыт когда страшно, наверное не вакцинировался. Тяжело ему несчастному постоянно в бункерах и подвалах торчать?

–8
Ответы
Наталья

Он действительно изчез на время выборов. Как бы чего не вышло. Горбачёв же не ожидал ,что так вот ГКЧПэкнуться соратники). Как говорил водитель Горбатого: Береженого Бог бережёт. Думаю Путин где-то очень далеко за границей, на неизвестных нам отстровах.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я другого не понял - а до этого он где был? как это всё называлось, то что спортсмены и прочая шваль две недели в гостинице жили для того чтобы в с ним повидаться на расстоянии порядка 30-40 метров?

😷M
😷Mоlchun🤐

Хрен поймёшь этого презика

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

впрочем, что хрен поймёшь. он же сказал, что в ближнем окружении несколько человек срубило. значит речь идёт об изоляции от окружения. от большей его части. хорошая ситуация для переворота, если яиц кому-то хватит.

😷M
😷Mоlchun🤐

Какой переворот. Правит бандитская семья

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну и что? "мне до смерти надоел капитан. желаю жить в его каюте" и всё.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

он же нужен был банде как основной легитимизатор, пока были высокие рейтинги у него лично. а сейчас они ниже плинтуса. пользы как от козла молока.

😷M
😷Mоlchun🤐

Все не могут жить в каюте

Валерий Иванчик

тебе не понять,так как не работал в напряге. человеку иногда просто отдохнуть надо от множества пиздоболов-жополизов

😷M
😷Mоlchun🤐

Раб на галерах. Трудно столько украсть у народа

Александр

Все отверстия в бункере залить бетоном, чтоб точно ничто не проникло. И пусть сидит.

Мирумир

да нет. отдыхает человек , в свое удовольствие

😷M
😷Mоlchun🤐

Человек?

Мирумир

ну а кто. не собака же

😷M
😷Mоlchun🤐

Хуже

Мирумир

да ладно Вам. ему на нас - по фиг

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Такая его диктаторская доля, ссать в бункере

😷M
😷Mоlchun🤐

Там уютно

Елена Ашеко

блин ка вы узнаете где он прячется😁👈

Наталья

Гитлер тоже в бункере прятался

Зо
Зоя

Говорит,на самоизоляции🤔👌

Бе
Безилмэн.

Имя бздишь произнести?😆

😷M
😷Mоlchun🤐

Писал, такие как ты наступал и модер стер вопрос. Имена не пишут не потому, что ссат, а потому, что вопросы трут. Не еврей ты, а жид как ОН. Евреи умнее.

Бе
Безилмэн.

Тупой ты,и трус.Я могу написать слово "Путин" хоть миллион раз,а ты- бздун.😆

😷M
😷Mоlchun🤐

Не еврей ты, а жид. Объясняю второй раз. Я писал имя, стерли вопрос. Если не понятно, могу и в третий раз объяснить. Попробуй скопируй мой вопрос с указанием фамилии и в течении суток его сотрут. У тебя глупость видимо возрастная уже😁

Бе
Безилмэн.

Оффтоп.Напиши Путин,иначе ты- лох😅

😷M
😷Mоlchun🤐

Сотрут вопрос. Даже с именем вопрос провисел 4 часа. Это я в третий раз тебе объясняю. Ты снова нажрался некошерной водки. Придётся тебя снова временно удалить🤣

Бе
Безилмэн.

Бздун и лох..пасись на стороне.😅

😷M
😷Mоlchun🤐

Удаляю тебя до твоего протрезвления, жид(не еврей)😄

Галина Булыгина

Пусть выходит из бункера

😷M
😷Mоlchun🤐

Ещё раз спрятался

Галина Булыгина

Несчастный жаль его

Грета

осень патриарха))))))))))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Зато угрозы нет ))

Эйно Виртанен

Вы его жалеете?

Людмила Волга

Тяжело

Марьяна Иванникова

да уж

Майя Петрова

🤪👍

Ramanand Sh

🤫