Valery Nalibotsky

Люди старшего поколения помнят эту песню. Написана она была в 1972 году Олегом Анофриевым. Он её тоже исполнял. А вот как в наше время звучит эта песня.

Ответы
Людмила Иволга

Знаю эту песню,но её почему-то нет у меня в репертуаре...Хорошо спела Марина Девятова.Её папа Владимир Девятов у меня в друзьях на Фейсбуке.

Valery Nalibotsky

Здорово. Так в чём проблема то? Взяли и спели.

Людмила Иволга

Легко сказать "взяли и спели"....Сначала надо минусовку нормальную найти,потом время выбрать,чтобы записать с голосом,а сведение у меня доча делает,ей вечно некогда,текущие-то песни,которые запланировали нет времени свести,висят с лета.....😏

Valery Nalibotsky

Ясно.

Галина Чаплинская Против Войны

Люблю эту исполнительницу. Уж так эта песня подходит к её голосу. Марина Девятова, кажись? И клип очень подходящий. Спасибо, порадовали!

Valery Nalibotsky

Рад, что Вам понравилось. 🙂

Nick Moslem

Мила Видная 🇷🇺

Как глоток чистого воздуха в такое грустное сегодняшнее время, песня на все времена, спасибо вам, очень красивый клип! 😊🤗🤗

Valery Nalibotsky

Спасибо за Ваше мнение.

Владимир Ляпин

Помню, Валера, эту песню. Олег её и пел.
Но свои песни сложила нам жизнь. Да с басовыми нотами. Аж си-бемоль контроктавы...

Галина Лузина

Марина Красиво исполняет народные песни, но.....Валерий Семин исполнил бы лучше песню, чем подыгрывать Марине на баяне.

Valery Nalibotsky

Может быть.

Галина Лузина

Это только мое мнение!

Valery Nalibotsky

Понимаю.

Селия Вымри

Не пришло у меня понимание ещё русских песен. Только некоторых. Больше нравится все, содержащее седьмой сас4

Valery Nalibotsky

Каждому своё.

Николай Ильницкий

Спасибо.Хорошая песня.А вот песня песняров тоже 1972г.ТОГДА ЛЮДИ БЫЛИ ДОБРЕЕ И ПЕСНИ ДОБРЕЕ.

Николай Ильницкий

Спасибо.

Valery Nalibotsky

Класс.

Николай Ильницкий

Спасибо.

Нина Стeпаненко

Людмила Зыкина исполняла ее лучше ... душа вложена в исполнение ... а здесь только голос

Valery Nalibotsky

Вы знаете, и Олег Анофриев тоже её пел хорошо. Но время не стоит на месте и я решил сделать клип который отражает Это Время, а не Прошлое. У каждого человека свой взгляд.

Нина Стeпаненко

да ...согласна ... но мне нравится культура искусства прошлых лет без красок к дополнению настоящего времени... это может душа тоскует по теплу прошлого времени ... настоящее тепло только исходит из прошлого ...... а сейчас все эти фотощопы и фотограммы несут холод

Valery Nalibotsky

Понятно. Слушайте Ретро Радио.

Вера Попова

я слышала и как поет майя кристалинская,а вот как Анофриев сегодня послушала

Valery Nalibotsky

Здорово.

Вера Попова

да и Девятова тоже супер

Ир
Ирина

Приятно знать что, когда я родилась, сочинялись такие душевные песни...

Valery Nalibotsky

Ок.

Снегурочка

Девятова отлично поёт. Мне очень нравится её голос. И песня шикарная)))

Valery Nalibotsky

Здорово.)))

Алексей Генералов

Хорошая песня, как вино, со временем только становится лучше.

Valery Nalibotsky

Именно.

Ярославна Андреева

Обожаю народные русские и украинские песни, песни для души

Valery Nalibotsky

Здорово.)))

Leonid D

А все ли вы помните фильм -Девочка ищет отца-? 50-60 годов🥃🥃

Valery Nalibotsky

Конечно не все. Я помню.

Leonid D

🍷🍷

Владимир Лоскутов

Теперешних-то песен - НЕТ! Пусть хоть как, но поют!

Valery Nalibotsky

Ок.

Галина

Добрый вечер ! Клип отменный .Благодарю!!!🌹🌹🌹

Valery Nalibotsky

Спасибо, Гплина.

Люд- Мила

Марина Девятова!!!

Орхи Дея

Огромнейшее спасибо за ностальгию!!!

Орхи Дея

Совершенно верно! И жить вместе веселее, поддерживая друг друга.

Valery Nalibotsky

Верно.

Орхи Дея

И если твоим другом является небесный Отец, который заверяет, что " Ни за что не оставлю тебя и ни в коем случае не покину тебя". А с таким Другом всегда надёжнее!

Орхи Дея

Я рада!!!

Владимир

и сейчас эта песня звучит отлично❗

Valery Nalibotsky

Верно.

Ирина Дубачева

отличная песня, но Девятова не поет

Valery Nalibotsky

Как это не поёт?