Ришат Зайнуллин

Когда Семенович Анна переезжает через лежачий полицейский,клаксон ее автомобиля дважды приветствует проходящих мимо пешеходов своим бибиканием

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Анна Семёнович прыгала на батуте, перелом челюсти со смещением.

Ришат Зайнуллин

Опасно прыгать не а такт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно )

Ришат Зайнуллин

А Анна еще легко отделалась,могла и коленные чашечки раздробить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бедняга! Хорошо когда ничего не мешает )))

Ришат Зайнуллин

Точно!особенно когда при ходьбе серьги на ушах друг о друга дзынькают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это малое зло)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что в ней такого?

Валерий Ратников 🇨🇳

шикарный бюст👍

Владимир

здорово

Вера Гудкова

Во.как!

Ришат Зайнуллин

Ага.сначала''ПРИВЕТ''потом ''ПОКА''