Dilshod'$

Прогноз: -"Чем кончится война РФ с Украиной"? Ваше мнение?

Ответы
Kорнелия

Это будет очень затяжной конфликт, который сильно ослабит две стороны, Украина полностью уйдет на прозападный путь, там будет внешнее правление, Россия вынуждена будет подписать мирный договор на условиях которые ей скажут, экономический кризис будет очень большим, в стране начнутся внутренние конфликты...Это война где не будет победителей. Ну вот моё мнение

Dilshod'$

Ясновидеещая?

Kорнелия

Таро политическое....разложили

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо. А на мне можешь погадать?

Kорнелия

Нет, не я гадала)

Dilshod'$

Ок. Спасибо

Lora

Украину давно в планах хотят разделить на территории, а потом та же участь будет ждать Россию. Идет Глобальный передел мира. Это абсолютно спланированная акция Нового Мирового Порядка. И пока многие люди не понимают причины войны на Украине, и кто за этим стоит. Путин выполняет глобальный сценарий по Швабу. Зеленский тоже!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну а чем ВСЕ ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ ВОЙНЫ УРУС ДЖАЛЯП заканчивались???? МИНИМУМ.. эрэфляндия будет жопу лизать Украине, как лижет сейчас чечении.. ну а максимум и это вероятней всего - Украинские танки на крассной площади, украинские воины на улицах разрушенной Москвы танцуют гопак и ФЛАГ ПОБЕДЫ УКРАИНЫ НАД РЕЙХСТАГОМ РАШИСТОВ!!!

Лоуренс Аравийский

Ну, копнем историю...
Россия всегда побеждала. Значит, победит и сейчас.
Украина - это недоразумение. Но в составе России была государством.
Правда есть ещё галицкие рагули. Вот их следует загнать обратно в Карпаты - там красиво и жить можно. Вернуть полякам -пусть сами с ними мучаются

Миша Лакомов Михаил

Ну уже миллион погибших и миллион раненых..Ну чем закончится эта война известно было ещё лет 50 назад.Это количество жертв больше чем во второй мировой войне это более 7 миллионов ,так что за 7 лет количество покойников увеличится.

вс
виктор соловьев

Украина точно никогда не будет русской.потеряли уже ее.столько убитых парней..разрушенные дома.итд. когда военнные до нуля высосут бюджет генералы штабисты.алегархи нахапают. и обесценят совсем рубль войнакрнчится ничем.

Алекс Венцель

Украина сожмётся до нескольких областей. С одной стороны Польша возьмёт то, что когда-то принадлежало ей, а с другой Россия возьмёт своё.Интересно другое: Куда побегут фашисты и бандеровцы?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Фашисты были 41-45....как и бандеровцы. Сколько же вы живете, аж диву даюсь

Алекс Венцель

Фашисты снова подняли головы...Выросло поколение с промытыми мозгами...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну и кто им доктор. Сами сотворили рашкинскую империю

Dan Bongо

Для меня победа украины ясна, как день. По другому быть никак не может. Во первых они морально сильней, во вторых там уже дело принципа. А в третих, весь мир на их стороне и никто их не сдаст.

Натали Малышка

Ну это ясно для думающих.....
А россияне, у которых мозг обосран пропагандой, умеют фантазировать ....😁
Вот читаешь их ответы и понимаешь - крыша у них давно уже поехала.....

Dan Bongо

Однозначно! Причем и млад и стар....

Михаил Цветаев

Будет достигнута договорённость между Россией и странами НАТО по сферам влияния между ними по условной "Линии Керзона" с полной или частичной потерей суверенитета Украины.

Наталья

Это надолго. Будет так, как у Израиля с Полестиной, как Косово с Сербией. У Армении с Азербайджаном тоже...Тут границы надо делать широной в 100 км, с полной зоной отчуждения.

Наталья

Шириной)

Сергей Волков

РФ с Украиной не воюет. РФ воюет с фашистами и их европейскими и американскими хозяевами. А закончится эта война полной победой РФ, что уже происходило неоднократно.

Григорий

Победой добра в виде жестов доброй воли, и поражением Zла. Восстановлением территориальной целостности Украины, и целостности русского языка, без импортных букв.

Виктор Соловьев

Россия заберет себе всё что посчитает нужным..Заодно еще и со своей 5ой колонной рассчитается..Но дорого это будет стоить..Люде же не вернешь с того света.

Fedor Shkenev

Думаю ничем. Разойдемся спинами. А вот о втором варианте думать не хочется... Но думаю-Европа не даст... Хотя Штаты могут им в рукав что-нить сунуть...

Ѻлегъ

как бы, войны нет. она не была объявлена ни одной из сторон. а спец.операция России на территории оКраины, закончится так, как она и планировалась

Андрей Акбаров

Развалом Укр-ны и бегством Зели если СБУ раньше его не прикончат, он заказ на америкосов практически выполнил ну и заработал млрд долларов.

Григорий Жиманский

Эксперты говорят про распад россии, но мне не верится. Думаю украинцы в скором отобьют свои территории. Россия будет дальше медленно гнить.

Fenix🇱🇹

Война будет долго , но я думаю , что Украина победит . В 2030 году Украина вступит в ЕС и НАТО. Россию ждут большие перемены, это уже неизбежно.

Марина

Ну вы даёте)))

Ли
Лиза

Это вам в Литве так сми вещают? 😂😂😂😂😂😂

Марина

ну да,оболванивают их как могут)))

Ли
Лиза

А они верят

Марина

Ну да,мозгами то пошевелить лень

Николай

Ну, война это громко сказано. Войну никто не объявлял. А для Украины это конец. Она не состоялась как государство и посему уйдет в небытие.

Николай

Это не война! В войне участвуют все солдаты и даже резервисты. А это спец операция. Человеку в твоём возрасте,стыдно этого не знать.

Jane Consuelo

Автозака боишься? Называть войну войной не хочешь

Dilshod'$

Хоть я и без грамотный не русский, но согласна СМИ мира пишет о том что в Украине идет война между РФ.

Николай

Jane, нет просто знаю разницу. А ты видать не знаеш.