Владимир Слесарев

Зина, давай те лучше в Моём Мире писаться. Кортко про там издесь. Захоишь в маленький магазин, наши работники прилавка или ценники пишут, или товар принимают, а там, если и говоришь не совсем понятно они передтобой растораются, и уходишь сприятным чувством, а не с плохими пожеланиями, как у нас.

Ответы
Зинаида Кудря

Хорошо. Я была в вашем мире .

Владимир Слесарев

Я видел Вас.

Зинаида Кудря

Это где же вы меня видели ?

Владимир Слесарев

Мы же друзья в моём мире.

Зинаида Кудря

Знаю.Я сейчас убегаю но я вам расскажу о своих впечатлениях гуляя по Бельгии.