В9
Влад 999

Если кто-то гладил брюки и не выключил утюг, он немедля остаётся и без дома и без брюк. Если кто-то не подумав, у бензина закурил, он, конечно же, большую неприятность сотворил. На автомобиле скором вместе с бравым брандмайором мы мчим, доспехами звеня. Серебром сверкают каски, словно витязи из сказки мы выходим из огня! Не курите на работе, прячьте спички от детей, и тогда не попадёте в список грустных новостей. Есть пожар неуправляем, очень много силы в нём. Мы вас просто умоляем: Осторожнее с огнём! На автомобиле скором вместе с бравым брандмайором мы мчим, доспехами звеня. Серебром сверкают каски, словно витязи из сказки мы выходим из огня!

Ответы
Пумпическая Птичька 🦩

все утюги нынче с автоотключением

A.l.i.c.e.

Блесна?

Пумпическая Птичька 🦩

ну может.. есть еще какието штуки толь флопстеры, толь еще как, смешное такое название

A.l.i.c.e.

Флопстер😂 я теперь так абзывацца буду на непонятные штуки)))

Пумпическая Птичька 🦩

не, ну оно не так называется, но както похоже

A.l.i.c.e.

Тем более!)