Tata

Если мне женатый мужчина подмигивает, у него нервный тик??)

Ответы
Галина Щербакова

У него вожделение, от не знания последствий..Опасные типы. Они не собираются разводиться, хотят поживиться.. Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" лекции Р.А.Нарушевича

Николай

может ему хорошо и он делится хорошим настроением со всеми..)..другое дело...если ваши глаза рядом..на одной подушке...тогда..может и тик))

Tata

хих))))))))) 👍

Валентина Крутова

Смотрите, осторожнее, болезнь заразная. Подмигнете ему в ответ нечаянно, а тут жена-зараза, с ведром помоев из-за угла)))

Николай Сергиевский

Просто у него хорошее настроение и вы ему понравились! будьте проще расцеите это как комплимент и будет все нормально

Tata

😊

Александр Пикурин

Это значит, что ему не хватает чего-то в супружеской жизни и он с тобой хочет это исправить ))) Доходчиво объяснил? )

Tata

вполне))

Александр Пикурин

При этом я не женат )

Tata

такой красавец.. чегось так?)

Александр Пикурин

Так получилось... На работе, наверно, женат долго был ) Решил ослабить с ней отношения ;)))

Tata

видать ревнивая работа, так долго не отпускала)

Tata

Удачи вам с избранницей)

Степан Сандулеску

Ты сменила тему? Значит ты ему нравишься и не надо тикать не хочешь не смотри на женатых! 😀

Степан Сандулеску

Что ты потеряла? давай другую приобретем?

Tata

конфиденциальность, поделитесь?)

Степан Сандулеску

Разговор в строгом секрете только ты должна знать

Tata

да зачем он в строгом.. к чему все усложнять?

Степан Сандулеску

Как раз не усложнять а приобретать, новые чувства радостных эмоций...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

да, слов уже не хватает сказать тебе, чтобы ты съехала колесом с его ноги....маааааать!!!!!!!!!!!!!!!

Tata

упс.....))

Tata

упс.....))

Хм
Хмырь

Скорее всего да. Нормальный и здоровый женатый мужчина такой чепухой заниматься не будет.

Да Взрослый

НЕТ ЭТО не ТИК!! Это ВЫ ещё не испортились (не поплохели) до безобразия !!!

Да Взрослый

...К солнцу я ладони протяну, Ветру озорному ПОДМИГНУ, и в ГЛАЗА ТВОИ Я ЗАГЛЯНУ ! ХОРОШО !!!!!!!!! (Ж.Татлян. 60е.)

Tata

😃

Да Взрослый

Франц. ЭВМ (комп-у) дали задание- переведи на Франц. слова песни "И кто ЕГО знает, чего он моргает?", она перевела - "Как найти дорогу в глазной кабинет??"- ей говорят, переведи назад. Она -"КОЛБАСА УЖЕ испортилась, хотя сыр ещё можно кушать!!!!"

Tata

))))

Олег Смирнов

логика в том что если мужчина женатый то у него значит нервный тик??)))

Макс Юрченко

Возможно, при виде такой красоты и не только нервный тик будет...

Ан
Андрей

нет)это значит что мысленно он тебя поимел уже во всех позах))))

Tata

кошмар...

Tata

😉

мария деревянченко

да рано еще, что б глядя на вас у мужчин нервный тик начинался )

Александр Supervisor

всякое бывает.. помню серию в Интернах.. во там прикол был... :))))

Destin

Это определенным образом связано с нервами, но точно не тик 🙂

Tata

😄

Андрей Гусс

Ясная нирвана!Псих-маньяк!Его жена уже настолько запилила....

Tata

нравится?)

Андрей Гусс

Разве не может не нравится свобода?

Tata

каждому свое.. можно свободой назвать, а можно и одиночеством)

Андрей Гусс

Конечно,иногда скучаю,но повторять ошибок не хочется.

Tata

как грустно..

Станислав Лойко

Это своего рода охотничьи повадки, сигналы и т. д. зало. прир.

Кузьма Красулин

где обрати внимание на низ живота если мигание и там значит

Александр К.

Неа.. Он не знает, что Вы знаете о его семейном положении)))))

ДА
Даниил Авдеенков

нет он просто так моргает, что бы проверить, не мираж ли ты