Андрей Кудряшов

супружеская жизнь - каждый день война,каждую ночь перемирие?

Ответы
Сергей Т

Ну да, ну да... Носки не там стоят - предупреждение, не сделал, что велела - выговор, сделал, что велела - строгий выговор, задержался на работе - расстрел на месте... :))))

Юлия Коновалова

Нужно уметь находить компромисс, тогда войны вообще не будет ни днем, ни ночью, а только мир и взаимопонимание.

Светлана Зубкова

Мужья. любите своих жен, как самих себя! Разве будешь воевать сам с собою или с тем, кого любишь как самого себя?

Людмила Александровна

С ума сойти можно от такой жизни, я считаю,что все должно быть в гармонии,желательно без ссор и скандалов))

Александр Стешенко

Неплохой вариант, бывает и похуже прячутся в оборонительные сооружения и переходят в длительую осаду!

Александра Чиркина

От куда такая версия? Супр жизнь-это любовь, взаимность,доверие и удовольствие, я так считаю

Сергей Краюшкин

ПОПРОБУЙТЕ К СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ ОТНОСИТСЯ ПО ДРУГОМУ И Я УВЕРЯЮ ОНА ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Валерий Хренцов

Если супружеская жизнь строится только ночью,то скоро война и перейдёт на ночь.

Татьяна Давидович

если так постоянно, то перемирие ночью очень скоро превратиться в войну 😞

Андрей Кудряшов

согласен. но иногда можно.

Надежда Симонян

зачем? если днем опять воевать? прощать это отпускать и не вспоминать.......

Александр Зайцев

Супружеская жизнь - война полов! Большей частью за права и обязанности.

Fa
Fallen

кто как свою супружескую жизнь построил , я думаю увсех все по разному)

Андрей Кудряшов

вот именно.

Fa
Fallen

)

Ольга Дремова

займитесь делом, воевать некогда будет) а ночью миритесь на здоровье))

Мария Румянцева

такая жизнь не принесет ничего,кроме разочарования и кучи комплексов

Вера Харченко

Не согласна!!! Каждый день мирные переговоры, а ночь - любовь......!!!!

Ирина Голубева

нет, супружеская жизнь - это дар свыше людям, но они извратили его

Татьяна 0

не дай бог Вам каждый день воевать, так до ночи можно и не дожить!

Наталья Кирсанова

нет. взаимное доверие, уважение, любовь и каждую ночь перемирие

Владислав Толоконников

Не каждую ночь. бывают длительные дипломатические переговоры.

Игорь Алёхин

Слишком грубо, всё знаааачительно тоньше и многообразнее....