⚡Шкипер⚡

И какая меня муза укусила?

Ответы
Татьяна Сочинская

Муза, муза летели два арбуза...меня тоже укусила)))

Эсмеральда Мыскова

Скажи, о чем она тебя спросила.

Наиль Зайнашев

мне нравиться все настоящее

Наиль Зайнашев

Ты не та про которую я думаю?

Самая Счастливая)

нет-он не тот.))

Самая Счастливая)

Стих сочинил или песню?

Самая Счастливая)

Чтобы привязать к себе мужчину, женщина должна будить в нём худшие инстинкты. 😉

Самая Счастливая)

Штука в чем: Если ты холоден - ты ранишь людей. Если ты чувствительный - люди ранят тебя. Ф. М. Достоевский............)))

Самая Счастливая)

приветик родной 😘

⚡Шкипер⚡

Привет

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Смехова за ж.....)))

Ветеринар Венеролог

что то нам не отвечают)Может она в Самару пошла про меня всем пенсионерам рассказывать)))прикинь сегодня писала..Самара маленький город я сейчас все расскажу про какую то Ирку у которой двое девочек..причем одна из них Смехова))0мне уже прямо страшно за неё 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:DНихай на заборе пишет ))))))

Ветеринар Венеролог

Да))) в реале позорится будет тут ей мало же))) А мне пох..я не работаю уже на пенсию вышла :Dу

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот видишь как она нас любит ))))) готова лично в Самару приехать

Ветеринар Венеролог

Да)) будет по улицам ходить скрины со спрашки вешать 😄 и моё фото с двумя детьми, чужими 😄

Zhanna Fuks

любопытная....))))

Владимир Литяйкин

Мухозвучная

⚡Шкипер⚡

:?

Аннушка Бриллиантик

Может шиза...

Влад Потолуй

Графомания!

Любовь Тихонова

А никакая!

⚡Шкипер⚡

жаль))

Любовь Тихонова

Сочувствую от всей души!Муза - это нам не хрен собачий! Пардон за грубость!

Иван Иванович Лопатин

Хоровая

Елена Давлятшина

муха!