Галина Кошкина

почему мы не становимся великанами, ведь дети выше своих родителей и так из поколения в поколение?

Ответы
Алекс Меченый

великаны - это остатки генов от предков великанов,как бы воспоминания генов в ДНК ,иногда они срабатывают и возрождаеться поколение "сынов ангелов" ,древней расы великанов живших когда то на планете. но продожлать развитие ввысь не дает своеобразная блокировка которую неизвестно кто поставил когда то

Christina '

все заложено в гипофизе и запрограммировано ДНК. норма роста определяется, и мы такие, какие есть. при нарушениях в гипофизе, естественно, можем и вырасти исполинами)

Физическое Лицо (Ж)

условия и качество жизни диктуют рост человека, видимо-около 2 метров это самый оптимальный рост, он прекратится, когда женщины станут одного роста с мужчинами

Николай Зайцев

Более странно, почему мы не становимся умнее, ведь дети, по идее, ложны быть умнее родителей, иначе развитие цивилизации остановится.

Галина Кошкина

согласна.

Вячеслав Иванов

Ну,не все дети выше своих родителей))Они выше,до определенного возраста,пока не начнут стареть и расти вниз,а их дети вверх))

Сергей Ссв

не всё сразу , да и что это поменяет-- разве что--лоб дорастёт до "семи пядей" ,но прибавится ли от этого УМА?

Нина Городничева

Первые люди были великанами, потом люди деградировали.... История повторяется в обратном направлении

Лариса Волженская

Естественный отбор: слишком большие люди не очень приспособлены к этой жизни и вымирают раньше.

Astra Astra

изначально человек был задуман так - средний рост не выше двух метров. Я полагаю

Андрей Тупицин

Ну первые расы же были большого роста...Галюш-главное нам бы духовно расти!)))

Галина Кошкина

да.я не против

Марина Слюсаренко

не знаю,как то не задумывалась,я 156см и прекрасно живу в теле такого роста!)

Шеля Робер.

Все правильно. Дети должны быть выше, умнее, красивее ... своих родителей.

Aleksei Stasin

ну если мои дети будут выше меня, как раз великанами и будут 🙂 🙂 🙂

Анна Беляева

Разве?! у меня совсем мало знакомых которые выше родителей..)

Анна Беляева

Так что тут как бы карликами не стать))

Галина Кошкина

да ну

Поливода Сергей

Не всегда, хотя мои сыновья выше меня! Интересный вопрос!

Светлана

Я тоже об этом задумывалась.Может в будущем так и будет?)

Лиза Сергеевна

могла б я побывать в 3870 году я может быть тебе ответила

Ольга Петушкова

Это же хорошо! Зато мы за ними как за каменной стеной.

Ирина Senderovich

это только последние 100 лет-когда улучшилось питание

Рафаиль Мукадисов

Ну и как это будить выглядить. В конце останется один