Алёна Волокитина

Что будет, если однажды во всём мире безвозвратно исчезнут все конфеты, торты, пирожные, шоколад и прочие сладости, при этом люди утратят возможность сделать их заново, и вместе с конфетами также исчезнут алкоголь, табак и наркотики?

Ответы
Галина Шишкарева

наркотиком может стать религия музыка спорт...и т.д. "Все есть яд и все есть лекарство - тем или другим делает лишь доза."

Марина *

Их будет очень не хватать но ничего не смертельно я о сладкоежкахА второй вариант -будет здоровее общество

Кристофер Конго

А может попробовать другой вариант?.. Если каждый день кормить Дьявола конфетами - врата ада слипнутся!

Евгений Голубев

Ну сэкс хотя бы оставь и придумаем все заново! И плюс еще сообразим бокс и джаз )))) 😄

Наталия Стругай

алкоголь ,табак и наркотики - пусть исчезают, а вот тортики не.... я их сама выдумаю

Геля _Петя_

ну алкоголь тобак и наркитики-это было бы хорошо. А вот конфеты тортики...

Викрория Губанова

ПРЕДСТАВЬТЕ КАКИЕ БУДУТ СТРОЙНЫЕ ДЕВУШКИ И ТРЕЗВЫЕ ПАРНИ!

Тatyana

Будет здоровый образ жизни и все будут стройняшки!!!! 😉

Виктория Евсюкова

все будут вести здоровый и трезвый образ жизни

Альфа-Самец

Все превратятся в ленивых и страшных зануд.

Юля Санникова

Лично я буду есть БУЛКИ!)... фрукты и овощи)

Pёtr Feifer

ошибаешся .есть салодка.яблоки и прочее

Марина Кухтенкова

наступит конец света))для меня точно!))

Олег Новицкий

Люди что-нибудь всё равно придумают.

Дайлова Надежда Гомель

Вот это и будет ОН - конец света! 😄 :'(

Ирина Павловна

все станут стройными и красивыми..

Ирина Лаврентьева

я скажу ура! хоть толстеть не буду

Любовь

мечты, мечты, где ваша сладость...

Виталик .

вся женская половина похудеет...

Вероника Шумина

вот если табак это худо для меня