Квазарный Кыш

В чём ускорение, брат?

Ответы
Сергей Цепелев

В отбрасывании всяких глупых мыслей из головы. Когда голова будет светлой, как у младенца, то тогда каждый человек будет лететь со скоростью света и не иметь массы тела. Как вся вселенная 🙂

Квазарный Кыш

Великолепный ответ)

Диас Турсумбеков

Ускорение это величина, численно равная изменению скорости тела за единицу времени,измиряется в метрах/секунду!

Квазарный Кыш

Браво.

Николай Балакирев

Поверь, брат, ускориться тебя заставит только недостаток времени. Например, при опоздании на пары

Квазарный Кыш

А будильник как? Помогает? )

Николай Балакирев

Он только помогает проснуться. Но минут 20 требуется лежать (

Квазарный Кыш

Неудобно... А если попытаться каким-нибудь способом обмануть организм? Встать, но, например, с закрытыми глазами...

Николай Балакирев

Хаха, организм никак не обманешь

Квазарный Кыш

Это жаль...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нажал на полный газ и летишь в перед нет правил нет помехи полная свобода воздушный полет...

Музыкальный Кот 🐈

Эммм... у меня с физикой всё сложно. Вроде... сила на расстояние? А нет, это работа...

Музыкальный Кот 🐈

Вот настырная, да?)

Квазарный Кыш

Да вообще. То инерция (когда в автобусе при остановке заносит), то упадешь, когда споткнёшься, то ошпаришься о кипящий чайник... Что я этой физике плохого сделала...)

Музыкальный Кот 🐈

Ужжас)) а на меня прям всё время давит!) Так давит, что к концу дня аж позвоночник немного сжимается..

Квазарный Кыш

Ого... Про позвоночник первый раз слышу. Слышала, что из-за давления ноги стираются. То-то людей маленьких развелось...)

Отрицательный Персонаж Мультфильма

можно жить так но лучше ускорица я лично бухаю а кто то колецца

Ilshat Abdrashitov

в силе деленной на массу, сестра\брат (не знаю нищий или нищая)

Себастьян Парейра

в метрах на секунду в квадрате, если мне память не изменяет

Квазарный Кыш

Аплодисменты памяти.

Себастьян Парейра

не нужно оваций)

Демон Перекрестка

Законы ньютона изучаете или просто по мозгам катаетесь?

Волшебная На Всю Голову

в скорости тела за врем.,прошедшее с начала движени.

Тетушка Сова

В векторе скорости тела за единицу времени, брат.

Даша Маркова

Ускорение равно сила делить на массу, сестра)

Квазарный Кыш

Браво!)

Далай Далаев

Сестра я точно не помню но там шота А квадрат?

}{Отт@бы)Ч

Как правило, в хорошем пинке судьбы сзади... ))

Виктор Дубровин

В движении. Без движужи не будет ускорения)

Квазарный Кыш

И то верно.)

Иван Балахонов

в метрах, поделенных на секунду в квадрате

Квазарный Кыш

Браво!

Станислав Махров

первая производная от скорости по времени

Андрей Коверин

В отношении скорости к времени в квадрате

O S

в увеличении скорости за единицу времени

Серж

Вам в жизни надо или единицы измерения?

Квазарный Кыш

На Ваш выбор.

Серж

м/с²

Квазарный Кыш

Благодарю.