Маруся Мамина

Тебе врут. В ответ - ты врешь. Круговорот дерьма в природе?

Ответы
Санбай Манибай

Жить ТАК!

1. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!

Анатолий Чурин

Украинская деревня ... Ночь. Мужик под окном хаты (шопотом): - Мыкола! оттуда (сдавленный шопот) - Чеее? - Выходь! - Зачем? - Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем! - Та не можу! - а шо??? - Та е#усь я... Будь оно неладно !!!

Маруся Мамина

- мама как я появился на свет? - тебя в капусте нашли. ночью ребенок заходит в спальню и видит как родители любовью занимаются. - ну что огородники еще одного хотите найти?

Анатолий Чурин

Мама, а где мы взялись,-Машу нашли в капусте,Вову в огурцах,Федю в картошке,-Ну вы мама и сука были ,вас отец по всему огороду таскал

Анатолий Чурин

Девушка выгуливает собачку на встречу ловелас! ловелас - девушка....а...что за порода?! девушка - Чи - Хуа - Хуа.... ловелас - девушка а сколько стоит эта порода..?! девушка - 5000 евро....! ловелас - охх..не.. Хуа - Хуа ...себе!!!

Маруся Мамина

муж говорит жене: не буди во мне зверя! - ой, а я хомячков не боюсь!

Сергей К

Всё, что должно произойти, обязательно произойдёт, как бы Вы не старались этого избежать. Всё, что не должно произойти, не случится, как бы Вам этого не хотелось

Саня Безрукавый

Круговорот это когда ты умер на твоей могиле выросла трава пришла корова сьела ее наложила кучу дерьма прихожу я и говорю о васся каким ты был таким и остался

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Для меня это такой принцип. Лично я как зеркало. Отражаю то что вижу. Если врут мне-значит буду врать я. Делают дер...мо мне- соответственно я тоже так поступлю

Маруся Мамина

вот вы меня понимаете! а большинство пишут - что не ври и проблемы не будет

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Вы не одна:-) 🙂 🙂

Павел Шадский

Мне могут врать, но я, как то - это чувствую! Врать могу в ответ, но не девушкам, девушкам уже не могу! Была прикольная ситуация!

Павел Шадский

По хорошему плевать на такие усилия они не приносят пользы самому человеку и окружающим!

Маруся Мамина

согласна на 100%. но зачем то человек это делает.

Павел Шадский

Не знаю для чего - это делабт другие, я делал так чтоб добиться своего! Возможно и другие так же, только цели могут быть разные!

Маруся Мамина

удачи вам!

Павел Шадский

Спасибо и вам того же!!!

Анна Киселица

Я быстрее улыбнусь, и подумаю на сколько низко пал этот человек, если он врет. Ведь правду сложнее сказать, чем соврать.

Николай Дубовцев

К сожалению это так..Но я бы не складывал ложь в одну кучу Она разная и главное чем отличается.......во имя чего она есть

Маруся Мамина

не совсем так

Николай Дубовцев

Лучше наверное в друзья...я вас тогда...да и вы меня молжите сразу найти

Николай Дубовцев

Лучше наверное в друзья...я вас тогда...да и вы меня молжите сразу найти

Николай Дубовцев

Так вы не возражаите если я вас добавлю в друзья

Валерий Воронков

Мне интересно слушать когда врут, сами вруны в чужом вранье не нуждаются, поэтому я практически не вру.

Сергей Кирюхин

что посеешь, то и пожнешь, как правило. изливая ложь, мы обычно получаем в ответ ту же субстанцию

Александр Погребняк

А зачем врать даже в ответ на враньё ? В этот круговорот достаточно легко вообще не попадать

Niemand Против Войны

Бывает и наоборот, сударыня. Ты врёшь, в ответ – тебе. Тот же круговорот, но против часовой.

Маруся Мамина

вы описываете свой случай?

Niemand Против Войны

По-разному бывает.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну а чего вы хотели? Люди - "разумные" двуногие существа возомнившие себя центром мира

Маруся Мамина

я уже ничего не хочу

Маруся Мамина

спасибо! и вам всех благ!

Спокойная Старость

в слове" "врут" поменяйте первую букву на "с" и последнее предложение станет логичным

Андрей Ерёмин

А правда - это круговорот света, что ли? Излагать правду - устраивать всеобщую бойню

Bellator Luminis

Я очень боюсь "виски с колой", потому что после "виски с колой" я ничего не боюсь)

Вадим

Правильно! Но я же не фильтр,природу чистить! Вот и прокачиваешь дальше

Маруся Мамина

правильное решение!

Вадим

Спмозпщита

Маруся Мамина

удачи вам!

Александр Кузнецов

я не вру! (исключение составляют вынужденное общение типа начальства!)

Иришка Смолина

мне не врут-я в ответ не вру))) круговорот добра в кругу хороших людей)))

Николай Миронов

ЕСЛИ ВРУТ Я МОЛЧУ ОБИЖАТЬСЯ НЕХОЧУ УЛЫБНУЬ УДУ В ТИШИНУ ПОКА СКАЖУ