Костя Н

сочинял книгу и навеяло - каким бензином заправляют феррари

Ответы
Олег Самохин...

Знаешь друг Первые "жигули " еще с конвейера не сошли... а наша "босота" знала как его 72 кормить.... кстати в Индию - страну дерьмового бензина - итальяшки свой фиат поставляли с задними барабанными тормозами и укомплектовали их свечными футарками-(российское изобретение) один из вариантов использования низко акантового топлива... Так что если ваш герой Россиянин -заправляйте его феррари хоть самогоном... Русские поймут... ну а если не наш человек то 98 как минимум... и добавьте в его уста-так на всякий случай- русской матерщины.... а то не поедет..(Топлево болидов секрет за семь печатями)....

Татьяна Гусева

Ну примерно) только мои разработчики скорее

Олег Самохин...

Ну вот... а я опять с Вами ...эх Буровик не отесанный... как сейчас помню один геофизик мне водоносные горизонты предсказал... я даже за сомневался стоит ли буровую ставить... по его прогнозам можно было киркой в три удара мировой потоп организовать... так я потом еще и премию получил за пересчет бурового снаряда -вода нашлась на полуторной глубине возможностей моего бурового агрегата если бурить стандартным буровым снарядом...

Татьяна Гусева

Интересно) так пересчет - вы пересчитали, ошибся геофизик?

Олег Самохин...

Не сердитесь на меня... живу продолжительными воспоминаниями.. надо все это забывать ну хотя бы беседуя с очаровательной дамой... вродебы и на рояле играю и.. а ин нет.. надо Аву поменять А ?

Татьяна Гусева

Не надо) мне не на что сердиться))

Tr
Traveler

Неэтилированный бензина марки "супер" соответствующий стандартам ЕС. Shell поставляет для Ferrari все масла, смазки и топливо - только тормозная жидкость используется марки Brembo.

Евгений

Так сочините что-нибудь и про бензин.

Светлана Спицина

если феррари с конем, то спиртом

Игорь Крайнов

Может авиационным керосином ?

Это Все Еще Я

Самым бензинистым наверно))

Владислав

С кристаллами Сваровски,

Ирина

самым качествкнным

Сильвия Нагваль

С золотым песком... )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

98. Кое-где и 108 есть

~L
~Eva Lansca~

Высокооктановым

Костя Н

это понятно, а конкретнее

~L
~Eva Lansca~

Anna R

Тоже как вариант

Чеширский Кот

Естьже тырнет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🤔🥃

Федя Лесорубов

Прокапывают !

Игорь

Авиационным.

La Testa

А фиг знает

Paraska.volika

Настоящим!

Dan Bongо

Супер плюс