Rico Martini

Прочел в фейсбук историю, как одна "мама" бросила в ТЦ дочку, 4 годика. Не могу успокоиться, так тронула. Я бы таких "мам" на пожизненное. В Оймякон. Кто поддерживает?

Ответы
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

здесь вопрос куда деликатней чем вы думаете нужно выяснить причину почему она так поступила может она просто не вменяемая или не полноценная да и мало ли из-за чего она могла так поступить не одна мать будучи в здравом уме и трезвой памяти так не поступит а осудить человека легче всего да есть поговорка не судите да не судимы будете

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а вы считаете что спрашка это то место где стоит предлагать соболезнование семье

Rico Martini

Да, считаю. Любое место где встречаются люди, в такой ситуации, подходящее

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

организуйте фонд и убедите людей в том что все пожертвования пойдут по назначению а не в ваш карман и вперёд раз вы так считаете и верите в то сто это возможно

Rico Martini

Уважаемый, я не живу в РФ. И по сути мне по барабану как живет российское общество. Хотелось бы конечно принадлежать к уважаемой стране, но нет так нет. Так что всякие фонды должны организовать вы сами, если хотите жить как лучше.

Вера Сорокина

Бросила - сознательно? Завела, как Мальчика-с-пальчика - в лес, - ТЦ - и оставила? Если так, мое мнение - не ссылать, а просто стерилизовать. Ведь есть вариант - ну отказаться, в детский дом отдать, может другие люди возьмут в семью...

Rico Martini

Зачем же на свободе то оставлять? Пусть идет уран копает

Вера Сорокина

Не думаю. Если ребенок жив и здоров, то наверно вопрос больше моральный. Если есть доказательства, что она ребенка оставила специально, а не потеряла, то можно сказать, что она ребенка "оставила в опасности".... Но такой женщине больше детей доверять нельзя.

Rico Martini

Удочерили девочку, слава богу.

Вера Сорокина

На мой взгляд, горе-маме нельзя больше иметь детей... я бы за стерилизацию проголосовала.. И во всяком случае, она должна алименты платить.

Rico Martini

Какие алименты, пусть подавится. На урановую шахту

ес
евгения сергеева

А что делать с теми,которые младенцев в мусорные баки бросают?или на лавочках в парках оставляют?Я бы таким пизду выжигала и на лоб клеймо ставила!!!!Моему возмущению нет предела!!!!!

Rico Martini

Согласен

Лена

А я вот недавно в новостях читала: одна тварь родила дома девочку и выкинула через забор...Люди нашли замершую, в грязи и крови.. отвезли в больницу... но спасти не удалось...

Rico Martini

Не мир, а только 1/6 его часть

Лена

Думаю больше..

Rico Martini

Ну если прибавить Среднюю Азию, где тоже не все в адеквате

Лена

Я писала в общем.

Rico Martini

Ну и я

Valentina Vrodiontseva

Сколько таких мам, к сожалению... Но есть, к счастью, и другие мамы, которые эту дочку удочерят и дадут ей полный комплект ЛЮБВИ. В жизни не так всё просто...

Rico Martini

Это точно еще остались настоящие люди

Valentina Vrodiontseva

Рада, что мы это понимаем. Удачи. Валентина.

Valentina Vrodiontseva

И вас да сохранит Бог. Многие вам ЛЕТА!

Виктория Кузнецова

Я полностью поддерживаю, я сама мама и дочка примерно такого же возраста, не представляю как я бы могла бросать смысл своей жизни!

Rico Martini

Спасибо, а тут есть такие, кто ее пытаются оправдать

Виктория Кузнецова

Это кашмар, люди деградируют

Rico Martini

Я сам в шоке

Анна Дворщенко

а я бы для начала таких пап, которые бросают таких мам или доводят до такого состояния. Мужчина должен брать ответственность

Rico Martini

Зашибись устроились. Сначала беременных не пойми от кого. Типа "по залету женятся". Потом голодных детей тупо оставляют. И не виноваты не в чем. . Мужик виноват, а я что? Я жертва. Не блядуй, а если блядуешь так хоть на спираль разорись

Татьяна Зыкина

зачем Оймякон то трогать? лучше уж сразу стрелять и все... не нао на Севера всякую гадость завозить -сами расхлебывайте

Rico Martini

Там недалеко

Татьяна Зыкина

где? точный адрес скажите? а то меня учили что ли неправильно получается?

Rico Martini

Я подписку давал

Татьяна Зыкина

и какая группа секретности?

Rico Martini

Вы не поверите, нулевка. Вы наверное о такой и не слышали. Доступ к ОВЕЧКА и Правительственная

Григорий Колчин

Ничего особенного.. не убила же.. по тв показывали, ребенка с пятого этажа родители выкинули по пьяни! Эт жестко

Т.l.

...простите, я тут голову ломаю,как она могла бросить в ТЦ дочку? С размаху,что ли? Или это тепло...централь?

Т.l.

...чукотская я...А какое там образование? Сами,небось,понимаете...

Rico Martini

А. Ну я так и понял

Т.l.

...понятливый,..видать с Оймякона недавно.

Rico Martini

Мадам ,а не пойти ли вам в пень?

Т.l.

...пень уже занят вами,причем основательно.

Анастасия Ледовская

Какая вам разница? Вон няня ребенку голову отрубила.и что? Бедные родители. Судить таких родителей! !!!

Анастасия Ледовская

Потому что причин не хуя не знаете, а судите.

Rico Martini

Потому что мне, бля, противен апломб панельной шмары, Мелкая захер, а туда же, понтов как грязи. Хлебало завали.

Анастасия Ледовская

Хамло, аргументы ищи. Убиватель хренов.

Rico Martini

Слышь, скипни в туман. Я фен знаю, так пошлю, полночи не заснешь

Анастасия Ледовская

А я не знаю. Не употребляю гадости

Любовь Кононова.

Да, это очень горько, когда дети без мамы и без папы. Вдвойне, когда мамы бросают своих детей!

Любовь Кононова.

Да, это очень горько, когда дети без мамы и без папы. Вдвойне, когда мамы бросают своих детей!

Юлия

В наше время таких историй и более страшных все больше и больше.Как думаете ,почему?

Rico Martini

Моисей нашел в пустыне

Юлия

Моисей записал то,что диктовал ему Бог и так несколько книг Библии,но были еще много около 40мужчин ,которые записывали информацию от Бога и получилась Библия.Ее всю надо изучать ,чтобы узнать ,что Бог хочет от людей и какие у него намерения в отношении людей?

Rico Martini

Я в бога не верю. Со мной тереть бесполезно

Юлия

Однако о 10заповедях знаете,значит Бог с вас и спросит ,не скажите я не знал.

Rico Martini

Вот когда спросит, тогда и поговорим

Александр Жук Эстония Таллин

Как же я отстал от жизни , так и не смог перевести ТЦ ! надеюсь не теплоцентраль0

Rico Martini

***

Александр Жук Эстония Таллин

Как же я отстал от жизни , так и не смог перевести ТЦ ! надеюсь не теплоцентраль

Rico Martini

Торговый центр

Александр Жук Эстония Таллин

В таком случае не бросила ,а оставила ,и это совершенно разное понятие

Александр Жук Эстония Таллин

В таком случае не бросила ,а оставила ,и это совершенно разное понятие

Александр Жук Эстония Таллин

В таком случае не бросила ,а оставила ,и это совершенно разное понятие

Александр Жук Эстония Таллин

В таком случае не бросила ,а оставила ,и это совершенно разное понятие

Rico Martini

Словами поиграть решили?

Александр Жук Эстония Таллин

Бросают в колодец и навсегда ,оставлят же иногда по забывчивости

Александр Жук Эстония Таллин

Как же я отстал от жизни , так и не смог перевести ТЦ ! надеюсь не теплоцентраль

Александр Жук Эстония Таллин

Как же я отстал от жизни , так и не смог перевести ТЦ ! надеюсь не теплоцентраль

Александр Жук Эстония Таллин

Как же я отстал от жизни , так и не смог перевести ТЦ ! надеюсь не теплоцентраль

Александр Жук Эстония Таллин

Как же я отстал от жизни , так и не смог перевести ТЦ ! надеюсь не теплоцентраль