Твой Нафаня

МТС,Мегафон и Би лайн объединяются.Придумали эмблему.Зелёный шмель с красными яйцами.У какого оператора мне остаться?

Ответы
Таша Т

С такой эмблемой всех клиентов можно распугать..или наоборот ..приманить.... 😄

Николай Инкин

как бы не малевались а тариф то все равно будет не в нашу ипотеку 😄

Таша Т

ну ...что то и им должно остаться-наверно самое главное 😄

Таша Т

наши платежи

Таша Т

да.

Киллер Киллер

ты дурак? они же объединились! у тебя нет выбора! ты раб системы! фууууу

Father Anatoly

как у какого, если они объединятся?

Александр Митькин

в смысле? Остаётся-то один

Маргарита Шульженко

все хорошо дерут с нас