Фе
Фелекс

Что делать если я не брал в долг у родины, а она просит отдать и шлёт повестки?

Ответы
Светлана Дмитриева

Мы у РОДИНЫ вечно в долгу, как и перед родителями. Сейчас служить то год и на казенных хорчах. Картошку всю ночь чистить не надо , как раньше. Лафа. У меня сосед сам в армию хотел, а его все не брали, год откладывали. И еще много случаев могла бы порассказывать. Так что тепереча не то что давеча.

Я-Ша

Родина тебе подарила букварь, положив его в портфель один раз, ты стал соблюдателем уставных взаимоотношений с Родиной, а один из пунктов этого устава предложил научить тебя грамоте и правописанию за скромную защиту Родины........ну.. как то так.....

Я-Ша

но буквари то бесплатно дарили...........

Фе
Фелекс

А родина то тут каким боком?

Я-Ша

купленные на деньжища граждан нуждающихся в защите и стабилизации будущего........

Алексей Котов

Для защиты родины есть наемники. Им надо деньги платить, а не буквари покупать

Я-Ша

А наёмники родились наёмниками?

Роzа Белая

ты родился в этой стране которую защищали поколения русичей от варваров англосаксов, пиндосов и другой нечисти, которые стремятся поработить весь мир. Ты выбрал место рождения и должен его хранить для своих потомков в чистоте и сохранности

Леонид Музафаров

Когда я пришел служить то нам сказали Государство обеспечило вам счастливое детство, вы спокойно ходили в школу и получили бесплатное образование. Теперь за это государству нужно послужить. (это было еще в Союзе).

Ирина Изосимова

Я так понимаю долг это служба в армии? Мои сыновья не служили,чему я как мать очень рада.Всегда боялась дедовщины в армии.Я считаю в армии должен служить только тот,кто хочет и по контракту.

Татьяна Тристанова

Это твоя мать повесила на тебя долг, взяв свидетельство о рождении гражданина России. Родила бы от арабского шейха и вместо долга у тебя был бы валютный счет в банке!!!!!

Татьяна Тристанова

Это твоя мать повесила на тебя долг, взяв свидетельство о рождении гражданина России. Родила бы от арабского шейха и вместо долга у тебя был бы валютный счет в банке!!!!!

Ни
Николай

То что живешь в ней , тебя учили в школе и все вокруг и то что другие охраняют мир и порядок на передовой , пока ты живешь в мире и нет войны... Уже задолжал...

Алексей Котов

За это все мы платим налоги

Ни
Николай

Да все мы огромная страна. Только каждый по своему вносит свой вклад в её благополучие. А кто- то наоборот...

Наташа Маринина

Возможно Вам шлют повестки явиться на призывной пункт? Надо идти, ведь Вы, я надеюсь, настоящий мужчина, а не хлюпик и трус какой-нибудь.

Алексей Котов

Вы хотите, чтобы вами целый год управляли как роботами? Хотите делать то, что вас заставляют, без права от этого отказаться? В конце концов, хотите ли вы целый год мыть унитазы? Это уж точно не из кого мужчину не сделает

Наташа Маринина

Что-то Вы мне написали неудобоваримое. Похоже, что Вы не настоящий мужчина.

Марик Ибрагимов

надо пойти и отдать долг, и жить спокойно, чувствуя что вы мужчина а не должниковая швабра... ссори если грубо выразился...

Алексей Котов

Год мыть унитазы и стать мужиком?

Марик Ибрагимов

ну кто моет унитазы тот мужиком не станет...

Ира К

Твой долг уже в том.что родился именно здесь... и вот уже 19 лет тебе бесплатно дают образование.воспитание и тд

Алексей Котов

Только вот деньги на образование воспитание и ТД родина берет из наших же налогов

Фе
Фелекс

Золотые слова.

Ира К

За все надо платить...

Владимир Шибнев

Ты брал у Родины. Твоя мама была в декретном отпуске. Ты родился в род.доме государственном, и т.д.

Олег Блинов

Как повестка - так все геи,инвалиды и многодетные отцы, а как 23 февраля -так все защитники

Фе
Фелекс

А что если я многодетный гей-инвалид?

Олег Блинов

Тогда твой день 8 марта. Хотя,нет. Женский день тоже не для тебя

Майя Петрова

А она тебя защищает, учит, лечит, от врагов охраняет - вот за это и должен ... Если не тупой

Анна Житнікова

відірватись ві маминої цицьки нарешті і піти нарешті стати чоловіком,а не сцикуном

Люпэль Анива

Вперёд и не бойся! Гражданскую жизнь будешь вспоминать один год, а армию - всю жизнь.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сходи ка, братец, послужи. Тебе это только на пользу пойдёт, может, мужиком станешь.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тебя "делали" в разных позах? Почему то не удивлён.

Фе
Фелекс

Ну яж сексуальнее тебя.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это заметно. Тогда не парься, гомиков у нас пока не берут в армию.

Фе
Фелекс

Тебя тогда как взяли?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В моё время не было таких уродов, все ребята были правильными. А ты пока сходи, сделай минет, тебя клиент заждался.

Юлия Пак

Когда государству что-то надо от народа, оно начинает называть себя Родиной!

Аксель Билецкий

Бесит, что тебе присылают повестки из военкомата, когда ты горишь в танке

Ina Jin D Rin

с башней и пушкой?

Аксель Билецкий

Ага и с песней

Ina Jin D Rin

рупором и барабаном на шее, флагом в руках и факом в кармане

Аксель Билецкий

И злобно смеющимися поварами с полигона

Ina Jin D Rin

Зомби всю ночь кричали, хой1, мы салаги народ не злой

Аксель Билецкий

Так что, фелекс, иди, служи, это весело

Ina Jin D Rin

В жизни артист весёлым был и нажраться он всегда любил, утро дедам помогло, похмелье за полчаса прошло, но в тишине казарменной, в мед.блоке кто-то рявкнул: "Блюююээээээ..." 🤣

Олег Самохин...

Не коси.... Святая обязанность и самая лучшая профессия РОДИНУ защищать...