Ксюша

Какой характер должен быть у твоей девушки ?

Ответы
Владимир Строганов

Он ищет красоты — прекрасной стану,
Ума — божественной пред ним предстану…
Все, что он хочет, что любовь желает,
Что знает он, иль слышит, иль читает…
Все радости во мне находит он, —
Так чем в других он будет соблазнен?
И, если трудно верным быть одной,
Он тысячу найдет во мне самой,
Коль хочет, пусть меняет их безпечно,
Но все же, от меня не отойдет от вечно!

Ксюша

Прекрасные стихи !

Ксюша

😌

Александр Колосов

Свой. Как однажды сказал старшей сестре моей жены: Ты такая нежная и заботливая, в тебе, как в болоте утонуть можно, будь чуток стервочкой, чтоб мужик не дремал. Обаятельной, но с мелкой иголкой в рукаве. И это я, психологу объясняю. И тут же шило в задницу получил. Кайф, молодец, она мгновенно урок поняла, видимо, накипело.

Александр Колосов

Других нет. Мы попробовали что-нибудь в постели сделать, не понравилось обоим. Продолжать жить под одной крышей, изображая перед детьми любовь? Детей бы испортили, а так: они любят меня, знают, что я их люблю, по-возможности приезжаю, так никаких "С детьми видеться будешь по выходным". Мы гуляем, детиинтересуются, "А как это". Тëща любимая в гости зовëт, мы с ней много говорили: Мама, да кто Вам сказал такую чушь, было так.. Тесть уже умер. В итоге бесед: Мама, если вспомните тот первый разговор по телефону, что вы папа и мама за дочу переживали: ей 18-ть, ему 31, потом думали, что женился на ней, что беременна - охмурил дядя взролслый девушку малолетнюю - так когда ей аборт предлагали, она по возвращении рассказала мне, о я ей сказал: Не дай Бог, чтобы аборт сделала, тогда я тебя - не знаю. Спустя столько лет Вы, мама, только сейчас понимание, жаль, папа(тесть) умер, так и остался ался в неведении, хотяцениь меня.

Ксюша

Хорошо,что хоть сейчас мама вас понимает,хорошо что дети вас любят,это главное,всё у вас ещё будет хорошо,я надеюсь

Александр Колосов

Мама давно умерла, жена и тëща обряжали еë в последний путь. Когда закончилось: Ну вот, теперь я сирота, могу Вас называть не по имени-отчеству, а мама. Тëща любимая, кто из зятьей так может сказать?! Мы любим своих тëщ, иначе не было бы столько анекдотов. Я тëще когда их рассказывал: смеëтся, Ну, Саша, ты даëшь. Мне повезло, что остались мы людьми пусть и в разводе. Остальное, по тому, как ранее происходило по папиной линнии, мне лет пять осталось. Фигня, сколько Господь отметил, столько и жить буду. Просто делюсь накопленным опытом, дальше человек са иешап, я -не стве

Ксюша

Вы всё правильно рассказываете,мне интересно читать

Александр Колосов

Я рассказываю, как было, а не правильно. Т9 впутался опять, слова извиатил, как ни проверяй свой же текст. Я мягкий, добрый и пушистый, но мне командовать довелось, служил когда-то: мне 19-ть, пацанам 18-ть, но точку занять "звери" пойдут, слава Богу, что жив, только двоих потерял, за о гадëнышей сколько положили, не прошли, и рота подоспела. С того момента я и ра

Георгий Селезнев

спокойный...))
потому что и я спокойный...))
ну а так, - какой есть...
как есть, - так есть...
характер выбирать не приходится...
взаимная симпатия главное, физическая и духовная, - если этого нет, - то о чём уж тут говорить...
любой характер с взаимной симпатией лучше, - чем похожий, но без...
но я один такой, - у меня пары похоже нет...))

Ксюша

Обязательно найдется пара !

Георгий Селезнев

Будем надеяться...))

Ксюша

Удачи вам!

Георгий Селезнев

Благодарю вас!)

Ксюша

😌

Парцифаль Монтсальват

От Котовского Информбюро: Внимание, бабьё. Нашему Коту исполняется тысяча лет и его мама в честь юбилея разрешила ему взять сотую жену. Так что берите свои папочки мойте шею готовьтесь к интервью и с низкого старты на карачках рысью к нам. Только не деритесь. Кот этого не любит

Владимир Кириллов

Очень сложный. Я вижу её немного стервой, но знающей, в какое место нужно (или не нужно) ставить знаки препинания. Прочитавшей за всю жизнь не три книги-расскраски "Олень свою куклу"; знающую чем Маяковский отличается от Молотова (и читавшую Маяковского)...

Ксюша

Ну,конечно! В этом деле возраст не помеха

Владимир Кириллов

Зачем ей менять свою фамилию, если и так есть аккаунт в интернете?))

Ксюша

Разве всё дело в аккаунте

Владимир Кириллов

Нет, разумеется. Просто она любит мужа, а я - джентльмен.

Ксюша

И то верно

Mister Farid

характер у всех изначально разный, внешность разная, с этим никто ничего сделать не может, да это и не столь важно, как лишь осознанность восприятия, и само - и, взаимоуважение. 😊

Ксюша

Прекрасно

Юр
Юрий

Посмотри повнимательнее на своё лицо на фотографии. Оно такое постное, будто ты сейчас съела какую-то гадость, выплюнула и тебя после этого сфоткали. Улыбнись для начала.

Ксюша

Постараюсь!

Юр
Юрий

🖼

Ксюша

Именно в таком ракурсе ?

Юр
Юрий

Нет, конечно. Это смех, а не улыбка. Улыбка должна быть искренней и открытой. Как у девушки. 🖼

Ксюша

Постараюсь !

Юр
Юрий

Удачи. Кстати, могу предложить одну практику, которая поможет при её ежедневном повторении на 100%. Смотришь в зеркало прямо себе в глаза две-три минуты и начинаешь говорить то, что написано на картинке. Филонить нельзя, но и быть неискренней тоже нельзя. Решай сама, как это связать вместе. 🖼

Ксюша

Спасибо,я попробую

Кирилл

Девушка ведь не конструктор, чтобы добавлять, или извлекать из неё черты характера, были разные, отношения, и характеры разные, во всем свои плюсы🙂

Владимир Семлев

Должен ? Неправильная формулировка. Тут вопрос лучше поставить , какую девушку я смогу принять, и какая сможет принять меня со всеми недостатками

Ксюша

Вот вам это и решать

Айдар Нуриахметов

не важно какой у тебя характер главное чтоб ты принимала саму себя такой как ты есть и любила себя в хорошем смысле в душе чтоб равновесие было

Ксюша

Оригинально !

Айдар Нуриахметов

как думаю так и отвечаю девушке

Ксюша

Хорошо

Айдар Нуриахметов

вы себя любите и всё у вас будет хорошо

Ксюша

Спасибо

Айдар Нуриахметов

да не за что

Са
Самсон

Мужчинам женщина нужна Чтобы была умна стройна В постеле юная Лолита Чтоб никакого целлюлита Чтобы грехи прощала и вкусненько угощала...💃🤗

Ксюша

Хорошо,если вы так хотите,а что девушке от вас ожидать?

Са
Самсон

Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃😍

Ксюша

Классно,всегда бы так !

Са
Самсон

🖼 Это Вам!

Ксюша

Спасибо большое !

Са
Самсон

Во благо!👏

Аэ
Аэроплан

характер не нацеленный на соперничество , но ищущий точек соприкосновения дающий обоим развитие как личностям их в истории мало но они были

Андрей Григорьев

Да какой есть, такой и останется, нас уже не перевоспитаешь. Я вот разве что пить бросил. Да, женился же недавно вот вдруг)

Marina Sadovaya

Ещё как изменился! При чем в лучшую сторону

Ксюша

Поздравляю и желаю счастья!

Marina Sadovaya

Благодарю

Helg Sibiryak Питер

Не только от характера зависит. А так коммуникабельность и не чувствовать что рядом (вместе) характЕрная директорша.

Ксюша

Это правильный ответ

Тигр Тигрович (Добрый)

Мне в принципе не важно, какой характер у девушки, я же её люблю, а не характер)
Точно так же и с фигурой.

Ксюша

Хорошо

Инородный Идол

Характер у девушки должен быть золотым, чтобы в ломбард такую можно было сдать без стыда и совести.

Ксюша

Понятно,не смею мешать,наслаждайтесь !

Инородный Идол

Спасибо, будут дальше наслаждаться. Хотя пиво я не то чтобы люблю, покупаю очень редко.

Ксюша

Надо хоть изредка покупать,чтобы доставить себе удовольствие

Инородный Идол

Ну, ладно, пойду пить, пока оно холодненькое, а то за разговорами пиво нагреется и превратится в мочу.

Ксюша

Точно

Евгений Шевченко

уже не знаю.. любимая лет 35 назад была.. другие все просто милыехорошие.. я им замуж помогал выйти

Евгений Шевченко

не знаю у кого как .. меня жизнь так подвела, что начал изучать язык вэб программирования. сайты писать

Ксюша

Молодец,не пропадешь в жизни так и надо ,у меня на часах 23:15 мне пора спать

Евгений Шевченко

у меня склянки на палубе пробили 2-26 добрых снов, Ксюшенька

Ксюша

Спокойно ночи !

Евгений Шевченко

🖼Мадам, целую Ваши ноги...

Юрий Никулыч

Пусть любой. Но, главный я, она меня может выслушать и может договариваться. И мы подадим.

Ксюша

Понятно

Юрий Никулыч

...и мы поладим....

Ксюша

Это очень даже хорошо

Юрий Никулыч

Ну...как свезет.

Ксюша

Все будет очень замечательно

Юрий Никулыч

Посмотрим. Спасибо.

Ксюша

Всего хорошего

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Когда я окончательно разочаруюсь в мужчинах , найду девушку со стервозным характером )

Ку
Куропатка

Характер быть -не должен.С характером рождаются.Его можно подстроить и то на время.🤪