Александр Хольт

Долг платежом красен или обещанного три года ждут?

Ответы
Денис Lantzsch Лантцш Korroller

Иногда надо напоминать, люди просто забывают про мелкие долги! Или давать столько чтоб не было ущербно если не отдадут, так как проще потратить это время на реализацию более выгодных проектов чем выбивать долги. Я лисно больше 5000тыс не даю и только очень близким людям, а угостит в ресторане я считаю это не долг...

Александр Хольт

сумма ограничена максимально возможной купюрой?))

galo4ka *********

по мне,так лучше всё во время...)))а то ведь молва людская быстро разносится,особенно та,которая не красит...)))

Лилия Бочкина

да, у меня последнее время совпадало со второй частью ответа, к сожалению...

Инесса Шахниязова

иногда бывают трудности и получается так что долго не получается отдать

Ольга Светлова

долги нужно делать в государственном масштабе иначе их нужно платить

Ольга Чистякова

а может не надо брать в долг. Берешь чужие а отдаешь свои... жалко...

Елена Москаленко

Если не заплатишь,тебе дороже обойдется! На счетчик поставят!

Iryna Vasylyeva

Можно и три года подождать,но платить надо будет с процентами

Резеда Мухаметшина

бывает всю жизнь ждешь... а потом прощаешь(смотря какойдолг...)

Надежда Вероника

платежом. хочешь потерять друга, нажить врага - дай в долг.

Елена Граф

долг чести.....нет чести....соответственно нет и платежки!

Татьяна Черняева

Не берите и не давайте, чтобы потом не морочить голову.

Ольга Степанян

Красен-прекрасен! Но,к сожалению не все так считают.

Ирина Хавронина

Пословицы верные. И актуальны обе, как мне кажется.

Н*
Наталья * * * *

Долг платежом красен...Мне это больше нравиться )))

Но
Нодзоми

Не люблю одалживать и сама в долг не люблю давать.

Александра Козырева

обещенного три года ждут,на четвёртый забывают

О_О )))

конечно долги нужно в первую очередь отдавать

Надежда Лосятинская

Не знаю.В долг не беру и никому не одалживаю.

Наташа Белова

Должны отдавать в срок, но лучше не занимать