Уставшая Улитка

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся ты сырой моркови, ибо весна уже скоро.Во имя огурцов, капусты и минералки!?

Ответы
Алексей Бражко

и возвоешь ты волком, глядя на мясо... и ощетинишся ты аки вепрь, учуяв запах шашлыка. Сказал Господь - ешь все, что добыть сумеешь Ибо все в Женщине красиво должно быть и разум и душа и фигура.

Сергей Трушин

Попробуйте пол пачки соды в горячую ванну и посидите в ней минут 20. И так через день. Всего 10 раз. Эффект интересный в плане похудения. Хоть поедите нормально)

Денис Штаюнда

кушать надо нормально и много работать физически. хорошую фигуру сидя на диване и при этом поедая листья капусты не получишь

Sergey Abakymov

и ваш обмен веществ полетит в неизвестные дали, вы бы хотя-бы по интерисовались чем жир в обезжиренных продуктах заменяется

Гульсирин Диярова

салаты обязательно, но мой организм принимает только настоящие продукты в виде жирного продукта и тушенных овощей

Александр Кузнецов

заставь свой организм впасть в депрессию от недостатка нормальной пищи, только ради "красивой картинки"!

Юлия

когда будет человек животным пусть ест эту козью еду..уродовать свой организм ..ради чего..

Sergey

но ведь всегда не задача, например: у девочки с маленькой грудью - аллергия на капусту.

Юрий Михайлович Колесник

...Угу...!!!! ...Аллюминь...!!!!!!!!!!!!!!... Токо по салатному креститься не умею......

Артём Половинка

сало, только сало можно так сильно любить, всё остальное разочарование

ДА
Денис Акимов

все равно толку не будет. лучше откорми подругу и сыграй на контрасте)

Волшебная На Всю Голову

А мне что-то пива с фисташками захотелось, во имя огурцов с капустой.

Уставшая Улитка

😄 я с Вами

Волшебная На Всю Голову

🍷 худеем, блин!

Уставшая Улитка

😄 ну так же лучше, правда? 🍷

Волшебная На Всю Голову

Ну с пивком-то конечно! Главное весело.

Уставшая Улитка

и не говорите!

Тося Странная

салат возлюбила) морковь тоже) капусту тоже) а огурцам я поклоняюсь))

Булгаков Ю.

Вегетарианцы - это люди,с нетрадиционной кулинарной ориентации !

Павел Казаков

Во имя огурцов, капусты и минералки! Обезжиренный биобаланс 0%!

Женя Иванов

Ого, да ты жесткая диетчица)))) Наверно стройная как кипарис))))

Неизвестный Неизвестен

Очень люблю салат перед тем как приступить к настоящей еде.

Андрей Балдин

хахахахаха, а я вот жру, как гусеница все с подряд и худею))))

Petru A Mea

хорошо, что хоть не воздать хвалу за резиновую женщину...

Александр Матюшев

Я не против овощей а они почему то все дороже и дороже