Айгерим Исакова

Три самых умных человека, почти мудреца никак не могли договориться кто из них наимудрейший. И тогда они решили пойти к Головоломкину, чтоб он их рассудил. Головоломкин сделал следующее. Он достал из ящика пять шляп, три черных и две белых. Поставил спорящих вкруг, завязав шарфом им глаза, и надел на каждого по черной шляпе а две белые спрятал. Когда спорящие открыли глаза, каждый видел только две шляпы на головах друзей, а свою не видел. И сказал тогда Головоломкин, что кто первым верно скажет

Ответы
Владимир Гараган

по реакции двух других. один и определил, что на нем тоже черная.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

блин......как же тебе тяжко по жизни...прямо ...пипец какой то....

Ендурин 15

какая на нем шляпа тот и наимудрейший из мудрых

Айгерим Исакова

Правильно!

Azizov Daniyar

Напиши мне вацап

Айгерим Исакова

у меня нету его!!

Azizov Daniyar

А что есть?

Айгерим Исакова

У меня простушка я не где не сижу!!

Azizov Daniyar

Номер дай тогда) позвоню