Евгений Таран

Друзья, подскажите где можно купить специальную подставку под большой плазменный телевизор?

Ответы
Анастасия Бергер

Для своего телевизора в гостиную покупала подставку в магазине http://www.mechta-mebel.ru и покупкой довольна. Выбор в магазине мне понравился и сервис на хорошем уровне. Также на сайте бывают интересные предложения и скидки.

Прохоров Иван

Сделайте ее на заказ по вашим размерам, на мой взгляд это лучший вариант, потому что найти в магазине нужный размер будет сложно..

Антон Фрайберг

Там же где и телевизор продается, в магазинах бытовой техники такие подставки обязательно есть!

Александр Черненко

Я видел стеклянные подставки в магазине Эльдорадо, там есть и большие и маленькие))