Вл
Владимир.

ХОРОШИЙ КОМАНДИР ДОЛЖЕН УМЕТЬ С ЧЕСТЬЮ ВЫЙТИ ИЗ ЛЮБОГО ПОЛОЖЕНИЯ.
ПОМНЮ: НА ПОЛИГОНЕ. ТОВАРИЩИ КУРСАНТЫ! В ПОЛДЕНЬ СОЛНЦЕ НАХОДИТСЯ В ЗЕНИТЕ, ТО ЕСТЬ ПОД УГЛОМ 90 ГРАДУСОВ К ЗЕМЛЕ. ПОНЯТНО? ВОПРОСЫ ЕСТЬ? ТАК, ИВАНОВ! ЗАДАВАЙ ВОПРОС.
- ТОВАРИЩ КАПИТАН! А ВОТ 90 ГРАДУСОВ ПО ЦЕЛЬСИЮ ИЛИ ПО ФАРЕНГЕЙТУ?
- ЧЕМУ ВАС, ИВАНОВ, В ШКОЛЕ УЧИЛИ! КОНЕЧНО, ПО ЦЕЛЬСИЮ.
- А ВОТ В УЧИЛИЩЕ УЧАТ, ЧТО ПО ФАРЕНГЕЙТУ.
- НУ, ИВАНОВ! НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ. КОНЕЧНО, ПО ФАРЕНГЕЙТУ. УЖ И ПОШУТИТЬ КОМАНДИРУ НЕЛЬЗЯ.

Ответы
Владимир Ляпин

Не так было дело. "А как вы знаете, товарищи курсанты, прямой угол составляет 100 градусов". "Товарищ майор, прямой угол - 90 градусов". "Позвольте, - листает записную книжку, - у меня всё записано. Ах, да, 100 гр. - это температура кипения воды. А прямой угол, товарищи курсанты, составляет 90 градусов".

Вл
Владимир.

У КАЖДОГО СВОЙ СКЕЛЕТ В ШКАФУ.🍷🍷

Майя Петрова

А у Чапаева проще было: - Сейчас все бойцы пойдут на станцию и будут грузить люминий! - Не люминий, а алюминий! - А которые шибко грамотные - будут грузить чугуний!

Ленивый Тролль

К-Сегодня будем таскать люминий!
С-Не люминий, а Алюминий, товарищ капитан.
К-А кто такой умный, тот будет таскать чугуний!

Саша Иванов

-Смотри лейтенант идёт. Давай приколимся! -Хватит уже над деканом прикололись.

Людмила Сапожникова

Ну и шуточки у ВАС товарищ командир, вы что тупой???

Вл
Владимир.

Вопросы здесь задаю я.🌹

Людмила Сапожникова

Да конечно а вам не скучно???

Вл
Владимир.

Как может быть скучно в кругу единомышленников.

Angelina Goncharova

90 градусов - это спирт однако !

Вл
Владимир.

ИМ ЕЩЁ РАНО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ.🤝🌹

Ле
Леа

Почему вы кричите постоянно?

Вл
Владимир.

ЛЕНЬ РЕГИСТР ПЕРЕКЛЮЧАТЬ. МЕНТАЛИТЕТ.🌹

Павел Колесников

90 градусов это для экватора.

Вл
Владимир.

ДИСЛОКАЦИЯ ПОЛИГОНА РАССЕКРЕЧИВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.🍷🍷

Поручик Ржевский

особиста на них не было😡

Вл
Владимир.

С праздником!🍷🍷

Людмила Канивец

Все как в нашей жизни!

Раиса Бобкова

Командир грамотей

Светлана Филюкова

ХОРОШИЙ КОМАНДИР,

Вл
Владимир.

С ПРАЗДНИКОМ!🌹

Светлана Филюкова

С ДВУМЯ-- С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ И ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!)

Вл
Владимир.

ДА, КОНЕЧНО. СПАСИБО!🌹

Наталья Бондаренко

🤣🤣🤣