ОК
Олита Костаки

Siarhei, иди вперед
Ольга Хурм
ИДИ ВПЕРЕД,НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ,НЕ НАДО,НЕ НАДО ПРОШЛОЕ ТЕБЕ УЖ ВСПОМИНАТЬ. ЧТО БЫЛО,ТО НЕ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ,ОНО УШЛО КАК ДЫМ В ТУМАНЕ. ТЕПЕРЬ ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ПУТЬ,ИДЯ РАЗМЕРЕННО И ЧЕТКО. ДОРОГА НЕ БЫВАЕТ ВЕДЬ ПРЯМОЙ,ЕСТЬ ПОВОРОТЫ,И БОЛЬШИЕ ЯМЫ. И ТЫ ИДИ,МИНУЯ ВСЕ НЕВЗГОДЫ,МИНУЯ СТРАХИ И ПЕЧАЛЬ. ИДИ,ВЕДЬ У ТВОЕЙ ДОРОГИ,НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЯМ. ТЫ СМОЖЕШЬ ВСЕ,ТЫ ВЫТЕРПИШЬ ВСЕ ЭТО,И БУДЕТ РАДОСТЬ ВПЕРЕДИ. ПОЙМИТЕ ЛЮДИ,ЭТО НАДО,НАДО С ДОСТОИНСТВОМ ПРОЙТИ. ПУСТЬ КРОВЬ СОЧИТСЯ,НО ТЫ ИДИ,ПУСТ

Ответы
...s.k.l.b.r...

ну что же ты? давай,давай. ещё напас и к звёздам снова открывай дорогу.не может быть чтобы у нас застряло всё на пол......