Sergey Lomov

В дверь постучались раз.... ещё раз... ещё много, много раз.... Высоцкий, подумал Штирлиц. А вы бы что подумали?

–2
Ответы
Василий Бубновский

Штирлиц очнулся в камере и начинает вспоминать:
- Если сейчас зайдёт кто-нибудь из наших, то я советский разведчик, полковник Исаев, если зайдет немец, то я штандартен-фюрер Штирлиц...
Открывается дверь, заходит милиционер и говорит:
- Ну и нажрались же вы вчера, товарищ Тихонов!

Виктор

Херово Вас воспитали, предурки! Ничего. Кто не осознает, не выправится основательно, того - точно за пределы! Страна чище станет. Так Было и не один раз.

Виктор

Спасибо за откровения! А, не этот ли "контингент" теперь ничего Не Хочет от будущего даже Собственного, не говоря уже, о СТРАНЕ!?!?!?

Sergey Lomov

Геополитика не мой конёк, мой конёк - горбунок.

Виктор

Но, и на Местах - мы - как вымерщвленные. Это мне пока не нравится👼

Sergey Lomov

🖼 Кстати о фамилиях. Хорошо, что она не лошадиная.... обожаю Чехова... и пай, пай, пай, пай, пай, как пел Челентано.

Виктор

...ущемляя собственность могу тебе обещать следующую встречу, где ты подготовившись ответишь за все из своего детства выброшенного из памяти. Договорились🙃

Vladimir Afanasiev

А я жду гостей, которых не хотел бы принимать. Спать охота, а вынужден ждать и прислушиваться (звонка у меня нет)

Sergey Lomov

А стучать будут кодовым знаком.

Vladimir Afanasiev

Не знаю. Они едут за 80 км от меня. А у меня на двери даже номера квартиры нет. Лень повесить, да и цифр много. Каждая цифра на рынке стоит червонец !!!!

Sergey Lomov

🖼 Ну вы прямо как он - шифруетесь.😁

Vladimir Afanasiev

Это Мюллер ?

Ал
Александр

Кум пришёл в долг взять на бутылку.😅
Давно не приходит, прошлый долг не погасил. Теперь можно спать спокойно.

Sergey Lomov

🖼 ОХ уж эти кумовья, всё ходят и ходят.😁

Ал
Александр

😅👍😅👍😅👍Не чего добавить не могу.

Колосова Наталья

Я подумала бы, что сейчас выйду и настучу тому, кто в дверь наяривает! Звонок же есть!

Sergey Lomov

Стук в дверь... Кто там?.. Жан Поль Ван Дам... Вот сейчас открою и всем четверым накостыляю.

Колосова Наталья

Только Жан Клод Ван Дамм))

Валериан Загородний

Штирлиц нёс ахинею. Нес - нёс, уронил, попробовал поднять - не смог. Тяжела, подлюка!.

Ергалиев Жомарт

Штирлиц сидел у окна, форточку дуло... Штирлиц закрыл форточку, дуло исчезло...

Sergey Lomov

В форточку залетел попугай.... Голосовое, подумал Штирлиц.🤣

Евгений Брунеткин

ничего.. захуячу гвоздь что под рукой... обычно на 200... удобнее в руке

Sergey Lomov

шляпу вешать.

Евгений Брунеткин

потом можно и шляпу

Sergey Lomov

на таком гвозде и самому повеситься можно.

Евгений Брунеткин

рано еще... зато дверь пробивает знатно... поэтому мне стучат и прячутся

Sergey Lomov

потому что без бронежелета шляются.

Евгений Брунеткин

да знакомые привыкли.. а не знакомых я не жду

Ina Jin D Rin

Агитация перед Выборами по одномандатному избирательному округу

Sergey Lomov

Зачёт.😁👍

Ти
Тима

....монтана, менты, сейчас дверь ломать должны😱🤷🏻‍♂️😡

Sergey Lomov

у вас полный шухер смотрю.😁

Ел
Елена

Да кто его знает..шастают по подъезду разные агитаторы)))

Sergey Lomov

И действительно - сектанты замучили.

Ел
Елена

😉рекламщики тоже

Sergey Lomov

и Коля-шарманка с тайдем тоже.😁

Ел
Елена

Да нет, он клёвый малый, настроение всегда поднимает))😃

Sergey Lomov

🖼 у меня к нему отношение, как к этой певице.😁

Ел
Елена

😅Понятно)))

Eлена Вологжина

Я бы подумала, без предварительного звонка не открою.

Sergey Lomov

Эх вы... у них руки вашими подарками заняты и поэтому ногой стучат.

Eлена Вологжина

Эх, точно! Ногой в домофон 😅🤣😂🤭 Ну, что теперь делать… останусь, как дура, без подарков.

Sergey Lomov

Вот у меня нет домофона, и поэтому от сложностей избавлен.

Га
Галина

соседка стучит....наверное,за солью пришла...🤭🙈

Sergey Lomov

и стучит ногой, потому что в руках охапка винища.😁

Зд
Здравствуйте

А я бы подумал,а я бы подумал,учеееенья идууут...

Sergey Lomov

Учиться никогда не поздно.

Зд
Здравствуйте

Там самолеты падали

Sergey Lomov

Бумажные, летящие из окна.

Зд
Здравствуйте

Нет,там гибли люди

Яду Хари

Может он нервный, что стучит пальцами по столу

Яду Хари

Я подумал, что ему не стоит напрягаться, так как плохое с первого раза приходит

Sergey Lomov

Так это и есть первый раз, потому что адекватные в дверь звонят.

Яду Хари

Так вы же не подумали, что свет отключили

Sergey Lomov

Звонок не зависит от электричества.

Яду Хари

Вот об этом я не подумал

Кто Назвал, Тот Знает

Я думал, что на дне... Пока снизу не постучали.

Sergey Lomov

Еже Леца любите.

Кто Назвал, Тот Знает

Цитаты, которые нравятся.

Эльвира

А я бы подумала: "идите нахрен, меня нет дома".

Sergey Lomov

Логично.

Эльвира

)

Ko
Konrad

Сосед сука понял,что его баба у меня.

Sergey Lomov

😁🤣😅 ну наконец-то.

Ko
Konrad

хотя нет.он и к другому стучится.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пьяница сосед опять дверью ошибся.

Sergey Lomov

Кстати со мной такое случалось, когда переехал на другую квартиру.

Sergey Lomov

А в чём прекрасы вашей новизны.

Sergey Lomov

Лишь бы они ремонт не делали, вот где главный ужас от соседей.

Sergey Lomov

Всё правильно, особенно если они каждый год что-то переделывают.

Та Еще

цыгане сняли соседскую квартиру..

Sergey Lomov

только сделаю ход конем, то сразу появляются цыгане.

Та Еще

))))