St

Если Вам в диалоге ранее собеседник нахамил, будете ли в следующем Вашем вопросе отвечать этому человеку? Подставлять правую щеку или не стоит? Я, например, игнорирую в дальнейшем этих людей.

Ответы
Николай Иванов

я в спрашку хожу убить своё время. отвечаю чёсом на всё что всплывает на моём экране. я не веду диалоги и мне похрен на собеседников.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обхожу стороной и все его попытки продолжить пресекаю одним простым нажатие удалить ответ, если не угомониться, просто в чс.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как сразу распознать?Может я и добрая слишком, но даю шанс человеку проявить себя с другой стороны, если фокус повторился, тогда игнор и чс.

St

А как?) Тебе говорят, например, че пристала???)) Не в шутку, а всерьез. Захочется тебе в следущий раз ответить этому человеку?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если сам придет отвечать ,то я тоже отвечу.

St

А я не отвечаю))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так твое право, яж говорю, добрая я) Пока не достанут.

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ВСЕ ПО СВОЕМУ РЕАГИРУЮТ,🍎

Raisa Sysotva

и я

St

🙂