Ирина

Ну-ка, признавайтесь, дрыхните днём при возможности? 😜

Ответы
Дрок Виктор

А что делать, ежели то одна пригласит - подрыхни со мной, то другая ... А тут ещё соседка с подругой звонят, сейчас придём - с нами тоже ... И так каждый день. Вот так и мучусь.

Ирина

....в малиннике

Ольга Брюшинина

Сегодня,после смены,дрыхла целый день 😄А так,редкий случай,когда днём хочется поспать))

Ирина

А я при первой возможности 🤣

Денис Ильгов

Угу... Просыпаюсь только к монстру паром шипящему, да к бледнолицему сходить. 🙂 )))

Ирина

Целый день что ли спите?

Денис Ильгов

Бывает. Метеозависим стал, как самолётик тряпошный Ан-2 и теперь моим режимом погода правит, такие вот дела. 🙂 )))

Ирина

У многих так бывает, как говорят врачи, - возрастные изменения

Денис Ильгов

Будьте здравыми, добра вам на день. Возможно и возраст, а может это результат того, что после комы я на инвалидности. 🙂 )))

Ирина

И Вам здоровья непременно!

Денис Ильгов

Спасибо. 🙂

Со
Соседка,,

если есть с кем то и не дрыхнем.. потеем ...😜🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Ирина

Видимо потом вдвоем дрыхните🤣🤣

Со
Соседка,,

Всяко бывает ,,,

Ирина

Побольше Вам такого отдыха))

Со
Соседка,,

Спасибо добрая душа ,,😘🍓🌹🍒😘

Ирина

))

Иринка Осенняя

А почему бы и не подрыхнуть? Вспомнить золотые годы в детском саду!

Ирина

Самое чудесное время!

Иринка Осенняя

Ага! А нам хотелось скорее повзрослеть!

Ирина

Не понимали, потому что не с чем было сравнивать

Прохор Молчанский

Конечно, От отдыха, тоже устаёшь. Отдохнёшь и можно опять за комп.

Ирина

Да хоть за что, силы то восстанавливаются)

Прохор Молчанский

Я не знаю куда они уходят. А восстанавливаются у всех по разному. Я 5 - тый день голодаю. Осталось 25

Ирина

Молодец, значит сила воли есть

Прохор Молчанский

Есть, но её уже всё меньше остаётся.

Ирина

Пока хватает, это главное

Прохор Молчанский

Жене сказал, в одноклассниках и в других сайтах Когда меня не будет, сообщи, что меня нет. Меня многие любили, и многие ненавидели. Одни будут радоваться, а кто-то переживать.

Ирина

Соглашусь с тем, что это правильная просьба, именно так и стоит поступить

Ду
Душа-К-Свету

Максимум чуть отдохну между делами. Не люблю просто так валяться

Ирина

Всё в делах, всё в заботах...

Qqqq Qqqqq

когда еду за город а за рулем водитель, то от чего не вздремнуть

Qqqq Qqqqq

ну как по весне поработать так по осени и будет видно что есть поесть

Ирина

Городским в этом плане проще, зашёл в магазин и купил, что понравилось

Qqqq Qqqqq

о ент разве можно магазинной еде доверять?

Ирина

Ну живём же на ней

Qqqq Qqqqq

вот для чего придумана дача и огороды

Ирина

Нет. Более того, искренне не понимаю любителей подрыхнуть днем.

Ирина

А что тут понимать? Организм требует отдых в виде сна

Ирина

А что вы делаете ночью ?

Ирина

Странный вопрос. Сплю. Так рассуждая, модно дойти до того, что: ты утром же поела, что в обед опять то тебе есть хочется

Ирина

Вы не работаете ?

Ирина

Работаю

Ирина

Тогда, это риторический вопрос.

Ирина

Отнюдь

Котик - Наркотик )))

Я ночью сплю очень мало - поэтому стараюсь часок урвать днём

Ирина

Дневной сон очень полезен, особенно если есть недосып

Котик - Наркотик )))

Ну да

Ирина

🤝

С Э М😉

Нуууу… бывает) Мне сподручнее утром в 10-12 часов подремать

С Э М😉

Ну я могу иной раз и придуриваться)))

Ирина

Тоже иногда надо, сама так делаю)

С Э М😉

Мы дуг друга понимаем))

Ирина

Весьма неплохо)

С Э М😉

😊

Вадим

Не жизнь - малина! Делаю всё,сто по силам и- когда хочется.

Ирина

Стоит только позавидовать)

Вадим

Ага....,,Вовочка,кем ты будешь, когда вырастешь? Наверное, космонавтом?Нет! Пенсионером!!

Ирина

Осуществили мечту Вовочки?

Вадим

В своих границах- Только здоровье подводить стало,поэтому границы меняются...

Ирина

Здоровье оно такое, с возрастом всё больше подводит

Нептун

иногда накапливается и рубит сон, но это не часто в году

Ирина

С возрастом увеличится

Нептун

пока нет, раньше больше хотелось или спал, когда уставал много

Ирина

Оставайтесь бодрым как можно дольше!

Николай Мардвинцев

Лет 8 кажись назад клонило в сон после 3х часов дня...

Николай Мардвинцев

Ладно.Хорошо.Но для поддержания "духа" надо ведь..Вы содой "ощелачиваете" организм.А раковые клетки в щелочной и кислородной среде не живут.

Ирина

Вот это уже инткреснее

Николай Мардвинцев

Вот и 10 капель перекиси водорода (атомарный кислород) на стакан воды с утра,и до еды за 10мин.И после еды 2 часа не пить.(режим лет 15 аж) и живой.

Ирина

Не знаю, я пока не готова к таким режимам

Николай Мардвинцев

Хорошо.Но "подвиг" надо ведь совершить?..Войны у нас пока нет.Да если и была - за автомат не возьмусь.Некого защищать кроме своего "жилища"....

Павел Сёмин

Да с сегодня полчаса дуванул я рано встаю просто ,4-5

Ирина

Полчасика вполне достаточно, чтоб восстановить силы

Мишка Квакин

Да.... Как только нач. куда то уходит, сразу хррр...

Ирина

Используете момент для пользы дела)

Мишка Квакин

Так на работе только от сна и польза.... Не... есть ещё день зарплаты и аванса, а так тоска и скука

Ирина

Короче, не перенапрягаетесь)

Мишка Квакин

Нет конечно устаёшь, сон то прерывистый

Ирина

Это плохо для психики

Мишка Квакин

Ночью уже спим спокойно

Ирина

Ну тогда получше

Ирина Карпова

обязательно- тепло, окно нараспашку и баиньки.

Ирина

Тоже обожаю это время

Чужой

С удовольствием бы, но такой возможности нет.

Ирина

Может со временем появится

Володя

Конечно, разведённый кто ж мне запретит-то))

Ирина

А это то здесь причём? Как будто женатые не спят днём

Володя

Старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много - как в официальной должности, так и самоназначенных. Терпите их, если вы не можете их избежать, но как только вы избавитесь от них, забудьте о них немедленно. Прежде всего старайтесь не рассказывать историй о несправедливом обращении, которое вы от них претерпели; избегайте этого, сколь бы сочувственной ни была ваша аудитория. Россказни такого рода продлевают существование ваших противников: весьма вероятно, они рассчитывают на то, что вы словоохотливы и сообщите о вашем опыте другим. Сам по себе ни один индивидуум не стоит упражнения в несправедливости (или даже в справедливости). Отношение один к одному не оправдывает усилия: ценно только эхо. Это главный принцип любого притеснителя, спонсируется ли он государством, или руководствуется собственным я. Поэтому гоните или глушите эхо, не позволяйте событию, каким бы неприятным или значительным оно ни было, занимать больше времени, чем ему потребовалось, чтобы произойти. То, что делают ваши неприятели, приобретает своё значение или важность от того, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были жёлтым, а не красным светом. Не задерживайтесь на них мысленно или вербально; не гордитесь тем, что вы простили или забыли их, - на худой конец, первым делом забудьте. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения; так, возможно, вы даже можете спасти этих тупиц от самих себя, ибо перспектива быть забытым короче перспективы быть прощённым. Переключите канал: вы не можете прекратить вещание этой сети, но в ваших силах, по крайней мере, уменьшить её рейтинг. Это решение вряд ли понравится ангелам, но оно непременно нанесёт удар по демонам, а в данный момент это самое важное. Иосиф Бродский

Ольга Ивашиненко

Случается прикимарить на несколько секунд

Ирина

Ну хотя бы минут...

Ольга Ивашиненко

секунд 600

Ирина

Уже неплохо