Галина Галчонок

🖼Какому-то ублюдку не хватило стиральной машины, он стырил енота 🤦‍♀️еще одно чмо кацапское угнал детский паровозик : ВСУ готовы обменять 10 пленных чмобиков на енота, и детский паровозик , хотя енотик стоит дороже, и есть сомнения ,что енот жив, скорее всего , сожрала голодная солдатня кацапская, Кацапня внимательней и бережней относитесь к обменному фонду

Ответы
Редиска

Старая ты дура, тебя точно уже менять никто не будет, сгниешь в своём подвале в темноте, а енотик на тебя ещё помочится, ускорит твой процесс разложения

Галина Галчонок

ути пути...как страаашнооо . ой боюсь боюсь...

Редиска

Конечно боишься, разве не так, ты уже подумала куда бежать придется, успеешь в последний вагон, или в подвале сгниешь

Галина Галчонок

...уж 10 месяцев близится , а говно армии фсёё нет... салатики с редиской ВСУ строгало ...

Редиска

Это ваших хохлов уже нет, полякам и немцев уже фаршеруем, скоро пиндосы поцдут

Галина Галчонок

хорошо редиску говном пуйла удобрили...не сссы именно тебя пошинкует ВСУ

Редиска

Да у вас уже не всу, а сборная мира, половина уже или в плену, или гниёт на домбассе

Владимир Курочкин

Странно....ещё инет у хохлов работает.....пора гасить....может голова на место встанет, а то думают как украсть да пожить на халяву....

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь запрещены такие вопросы. Это даже не вопрос а ведро помоев . Как мне это надоело! Украинцы , создайте свой сайт!

Звездочет Дальнобой Торонто

в место енота надо туда в клетку посадить рашиского акупанта и повесить табличку он украл енота

Na
Name

Слово пОкрасть... Этож с какой задницы надо было выпустить того бойца? Он хоть в школе учился?

Галина Галчонок

ходить в школу то они ходят. а учатся или нет большой , большой вопрос ????

Na
Name

Кажется, что не доходят

Галина Галчонок

как вариант...

Ол
Олег

Бля!!! уважаемые хохлы... скажите мне пожалуйста... казаку, москалю, хохлу... кто такой кацап????

Ол
Олег

а... я ж думал, что уже поняли друг друга... ба, дай торт... и мы пишлы... я ейный парубок... я владею мовой... с детства...

Ол
Олег

киев... конец апреля.. пиздец как тепло.... конечно растерялась девочка моя... но я ж захитник...

Ол
Олег

а запороззя правда за россию голосило... я чё т не уверен... и про хортиуц обещал...

Павел 2000

Хорошо... Может витаминами разбавлять препараты будешь? Жалко же тебя...

Андрей Шатрыкин

Сколько любви к людям в вас, вы прелесть!!! 😍😊😘🌷

Лола Ололоева

Жив здоров енот и очень благодарен за спасение)))

Ви
Виктор

у меня нет обьяснений я историк а не психиатр

Ни
Николай

Так вам и надо, укрофашисты.

Сергей К

So
Solnce

Что за дичь вы пишите

Сергей Гиперион

Шо. Вам свет дали?

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Детский сад

Карлсон З

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Еноты прикольные,а чмобики идиоты.

Ша
Шараф

🤦‍♂️

Николай Смирнов

Жаль.