Ва
Вадим

)))...."Лучше поздно чем никогда"! --сказала Анна Каренина положив голову на рельс когда поезд уже прошел!...))) -----К чему такие "жертвы" девочки???...)))

Ответы
Агния Андронова

Да непонятные женщины были в то время-то Анна под поезд кинулась из-за нелюбимого мужа, то Катерина из "Грозы". Я думаю, что мужики, которых они любили, никчёмные были - не могли ничего сделать, чтобы женщин этих забрать с собой

Ва
Вадим

)))

Забава Путятишна

Ну, поздно.. Это значит.. Еще не скоро... Она встанет стоять на карачках, поезд опаздывает, земля жесткая, ветер холодный.. Короче, это показатнльный демарш.. Не собирается она под поезд)))

Майя Петрова

Так никто сейчас и не кладёт. Анна запуталась в жизни, её общество запрезирало...

Ва
Вадим

)))...Именно сейчас и именно так сегодня и "жертвуют!"....)))

Марина Бубнова

Молодая глупая была и мужик ей попался гнилой! Надо себя любить а не мужиков!

Ва
Вадим

)))...Сомневаюсь однако!....)))

Марина Бубнова

Мужики пусть любят нас девочек! Много вкусного можем сделать!

Ва
Вадим

)))

Марина Бубнова

Удачи!

Ва
Вадим

)))...Спасибо мне пригодится!...)))

Галина.ярославль

Долго и с трудом разбиралась в хитросплетениях своего тела..ОПОЗДАЛА)

Галина.ярославль

если где-то что-то убыло - значит где-то что-то срочно прибудет в ближайшее время - жирнее, маслянистее и с мясом)))

Ва
Вадим

)))...Не люблю "холестерин"!...))) -----(Бы-р-р-р!)))

Галина.ярославль

мы работаем надэтим))

Ва
Вадим

(((-----------)))

Фенька

блин.(это культурно)...........Вадим...это любовь...да неужели не знаешь.....

Nataly

Анна хоть сама, а мальчики? Груповым самоуничтожением занимаются.

Ва
Вадим

)))....Все ошибаются!....))) ------(пока не поумнеют!)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А говорили, что её Му-Му в речке утопил. Врут штоли? 🤔😁

Ва
Вадим

)))

Людмила Преснецова

Теперь нет таких жертв ...............👍🤣🌹

Ва
Вадим

)))...Как раз теперь именно такие!....)))

Людмила Преснецова

Если и есть , то по дурости !!!!👍🌹

Ксения Ессения

И туфли на платформе - это ноу-хау Анны...

Ва
Вадим

)))

A Lina W

И чего не жилось...с Карениным?🤔

Ва
Вадим

)))...Да и "Бронских" земля-матушка полна!...)))

A Lina W

Где же???🤔

Ва
Вадим

)))...На планете!...)))

A Lina W

Ага🤔...

Ла
Лана

Не думают,когда что то делают

Ва
Вадим

)))....А отвечать всё равно придётся перед собой!....)))

Ла
Лана

Они когда делают,не думают,когда прийдется отаечать

Татьяна

не знаю. Пережитки прошлого

Ва
Вадим

)))...Сомневаюсь однако!....)))

🇷🇺Anna😊

сам-то читал Анну Каренину?

Ва
Вадим

)))...Я её родил!...)))

🇷🇺Anna😊

Ах, ты, черт побери! Лев Толстой еще нашелся!

Ва
Вадим

)))...А ты думаешь так просто -вас терпеть?...)))

🇷🇺Anna😊

"ты", "вас" - ((( Значит, это вы ее сам толкнули под поезд! С вами все ясно!

Людмила Кузнецова

не надо таких жертв.

Ва
Вадим

)))...Не надо!...)))

Света В Конце Тоннеля

Состояние аффекта

Ва
Вадим

)))...Не могла найти другого "Бронского"?...)))

Ва
Вадим

)))...Не верю!...)))

Ва
Вадим

)))...Знаю я Вас!...))) ----(вечно врёте!)))

Ва
Вадим

)))...Вы "русалкой" или "утопленницей"работаете на "Британской территории в Индийском океане"?...)))

Сергей Н

А попонтоваться?

Ва
Вадим

)))

Лариса

Не дождетесь...)

Грета

и где жертва??

Ва
Вадим

)))...Так и я о том!...)))

Грета

пусть отдохнет на рельсах))

Ва
Вадим

)))

Михаил Румянцев

От безделья.

Ва
Вадим

)))