Друг Парадоксов

🖼Русский генерал «Грязь» взял в заложники британский танк Challenger 2)))
Очень тяжелые Абрамсы и Челенжеры за счет своего веса в черноземах Украины становятся крайне уязвимыми)) Эй, "лучшие армии мира"... американская, да мелкобританская, еще какой русский генерал, кроме "Мороза" и "Грязи" , вам подосрёт?)

Ответы
Ли
Лия

Парадокс