Частное Лицо

Как бы хоть одын рас насытицо лубофью? Так што бы потом больше ни хотелось?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Это очень сильное отравление нужнО😒 Чтобы прям под капельницу и не один день... а может и неделю🤔 Потом выживешь, скажешь себе - НИКОГДА БОЛЬШЕ!!! Ну... а концовочка всем известна....

Частное Лицо

а мне нед....

Лев Макаров

На аватарке Вы - вылитый князь Мышкин! Браво! Как Вам удалось так вжиться в этот образ? Фильм И Пырьева "Идиот" (1958г) - мой любимейший до сих пор! 🙂 🍻 🌃

Частное Лицо

а мой фильм Бортко)

Лев Макаров

К сожалению, не видел, обязательно посмотрю...

Частное Лицо

оч хороший, абезательно посмотри! там все актёры замечательно играиют! йа умиляюсь просто от Евгения Миронова, но больше всёже от Инны Чуриковой)

Лев Макаров

Посмотрю... честное пионерское!

Нина

Отдаться на растерзание секс львицам, те насытят "любовью" тебя сполна, а может и сведут с ума. "Так што бы потом больше ни хотелось"

Частное Лицо

ужос!

Нина

Угу и шуматоха...😆

Частное Лицо

кошмар!

Нина

ещё какой...😵

Нина

🖼

Валентина Осколкова

Да ты живи и радуйся . Каждый день тебе что то новое принесет , а тем более ты молод.Только не обижая других ты будешь счастлив.

Уральская Рябинушка

Один раз насытишься, дальше уже как по маслу пойдёт, захочешь ещё и ещё. Лучше не начинать😜

Уральская Рябинушка

🖼 Я тоже умею, вот

Уральская Рябинушка

Ну и лопата

Частное Лицо

красота)

Куколка.

такого не бывает.хорошей любви хочется все больше и чаще. аппетит приходит во время еды.

Татьяна Бобырева

,,эх! Князь, закури золотой табачок, что нам до Ваших....,,😜

Частное Лицо

марьиванну?

Татьяна Бобырева

ну да, Князюшка☺️

Частное Лицо

насыпь! уже лет 8-9 не пробывал(

Татьяна Бобырева

все по заграничным турнЕ?)))

Частное Лицо

да нет был здесь тоже дилеер но пропал....

Ирина Долженко

про любовь не знаю, а вот читать тебя точно не хочется, насытилась....

Галина

это ненасытная штука - чем больше любишь ,тем больше хочется любить

Частное Лицо

ужос!

Галина

вот Вам и ужас ,сразу видно- не умеет любить

Частное Лицо

ешо как умею! И КАМАСУТРОЙ миня ни удивиш)

Галина

ну все полезли в дебри

Галина

а еще Князь Мышкин ,он бы не позволил такой смайлик для женщины

Частное Лицо

почиму енто?)

Светлана Войцеховская

Вы путаете похоть с любовю. Любовь -это состояние Души.Сознания....

Частное Лицо

типа шизофрении?

Светлана Войцеховская

Шизофрения-это раздвоение личности. Вот вы выбрали себе жену,живете с ней,а заглядываетесь на других,вдруг,есть лучше.....Вот это и есть шизофрения.

Частное Лицо

а ведь есть!

Тамара Бобровникова

Эх !!! Князь Мышкин любовью насытется невозможно.🤗 💞

Частное Лицо

ми ми ми

Тамара Бобровникова

Чмоки-чмоки- чмоки🤗

Не
Некто

Низззяяяяя!!! 🖼

Частное Лицо

гады! но ты способствывала! вот тибе отольцо на том свете!

Не
Некто

очень может быть)) но так все же лучше, чем потом под подъездами видеть коробки с брошенными котятами

Частное Лицо

моя сосежка кормит брошеных котэ а жывут они у нас в тёплом подвале... да и все мы выносим им чо нить пожрать

Не
Некто

а когда раз в полгода все больше приносят, и приносят.... ? знаешь сколько меня дети приносили котят с подмороженными лапами и хвостами?... доброта порой - хуже воровства

Петр Тарасов

---- насыщайтесь до климакса, потом не сможете😎

Альонушка

Этого не может быть! Чтобы потом не хотелось!))

Частное Лицо

а зачем?

Альонушка

За надом.

Альонушка

так!)

Дайлова Надежда Гомель

Обожраццо шоб опротивело штоли?!☝️ 😲

Частное Лицо

ну дя....

Дайлова Надежда Гомель

Так не интересно.

Частное Лицо

оч интересно!

Дайлова Надежда Гомель

Чем же именно?

Частное Лицо

ну денешки моно бы тратить на чо нибить палезное, а не токо на бап!

Дайлова Надежда Гомель

Ой,🖐️ 😀 не делайте токо мине нервы!

Зинаида

Мой дорогой! Живи долго. Мужской век не долог.

Людмила Державина

что ж уж так то...неужели никто не побаловал...

Частное Лицо

так ты вопрос нивниматильно прочитала! Баловали но всё равно хоттцо ешо!

Людмила Державина

ты сам не правильно задал вопрос...

Частное Лицо

йа то прафильно!

Ро
Романтика

у вас чёрная дыра. не получится насытиться.

Людмила Берсенёва

Что мы подразумеваем под этой "лубофью "?

Людмила Берсенёва

Это такие тётки вам попадаются?

Частное Лицо

нед, йа беру сибе тёток не плаксивых а весёлых... хотя иногда подбираю и плаксивых

Людмила Берсенёва

А я подумала что это ваши слезы

Лоло Ххххххххххх

Её не насытишся, её будет всё мало и мало

Частное Лицо

ми-ми-ми( 😭