Черный Ангел

По поводу споров о вакцинации.Господа вакцинированные,вы задумывались о том с чего бы это у наших чиновников такая трогательная забота о здоровье нации?Что заботы о том чтобы снизить цены или увеличить зарплаты как то не проявляется. И кто вам даст гарантию что после укола вы застрахованы и завтра не заболеете и не умрете?Каждый год мы переболеваем тем же гриппом и никто не бежит колоться.По крайней мере не все.И с чего вводят запреты не вакцин органным?Мне стало бы интересно почему?И потом с учетом постоянной мутации вируса ваша хваленая вакцина станет просто бесполезна а на иглу вас уже посадили,кстати которая скоро станет вовсе не бесплатной,собственно для чего нас так к этому принуждают.Вообщем мальчики и девочки лохотрон удался и он продолжится в чем вы сами скоро убедитесь.Так что как сказали в том мультике-Поздравляю тебя Шарик,ты балбес.

–1
Ответы
Забавка

Время всё расставит по полочкам! Каждый волен делать со своим телом всё, что ему заблагорассудится...и с вами я согласна полностью! Очень не нравится большинство вакцинированных, которые ходят и возмущаются, что непривитые заражают их...

Черный Ангел

Все верно

Виктор Ш

В России за последние сутки коронавирус выявили у 23 827 человек, следует из статистики оперштаба на 14 июля. Зафиксирован новый рекорд по числу погибших за сутки — 786 человек.

Это заслуга антивакцинистов!

Владимир Сорокин

Ну прочитал. И что ? Вакцинировался и заболел. Три дня и все прошло. Пустое какое-то у вас сообщение получилось. Как говорили племянники дядюшки Скруджа - не попробуешь, не узнаешь. Иммунолог вы наш...

Черный Ангел

Я лишь высказал своё мнение, разумеется я уберу вопрос

Владимир Сорокин

Мнения ведь тоже на чем-то должны основываться. У меня на своем примере и на тяжелых последствиях не привитых друзей и знакомых. По вашей логике в Китае "кинули" 1,3 млрд. человек. А ведь у них менее 200000 заболевших. Да и вакцина не особо эффективная...

Черный Ангел

Вот и посмотрим каковы будут последствия

Alla Lala

Ничего они не понимают..потому что недоразвиты. А 4 укола в год - это уже серьёзно.. Через пару лет ..выжившие.. по 100 тыщ за укольчик платить будут..чтобы не сдохнуть..и завидовать тем, кто уже умер.

Черный Ангел

Может им понравилось

Alla Lala

многие просто получают деньги за это и врут..что вакцинировались и всё прекрасно.

Черный Ангел

Этакая агитация?

Alla Lala

ну да..

Черный Ангел

Тут меня некоторые самого балбесом называют. Мол ,не знаешь,а че говоришь? И у них ПОКА всё хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Ваша зарплата, зависит только от вас, ваших знаний и вашей активности в трудовом процессе, а не от правительства! Так что переосмыслите, кто на самом деле - балбес!

Черный Ангел

Как изолировать? По лагерям посадить что ли?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если будут и дальше тупить, то почему бы и не лагеря? Они все равно никакой пользы обществу не приносят!

Черный Ангел

Но и не вредят,сажать людей только за то что они не хотят колоться не слишком жестоко?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не сажать, а изолировать! Внимательнее читайте! Психов же изолируют, а не "сажают". А вред антипрививочники, наносят явнвный! Тормозят борьбу с заражениями и при этом провоцируют народ, который не умеет думать самостоятельно, а руковолствуется мнением некомпетентных источников.

Yts - 62

Рита как всегда, права. Народ итак запуган по максимуму. Завтра мне идти на вакцинацию. Без неё не смогу работать.

Aleksander Jakovlev

У нас в больнице под аппаратом ИВЛ лежало 39 человек, из них лишь один вакцинированный, да и тот с хроническими болезнями.

Черный Ангел

Понимаю

Самая Счастливая)

Да конечно.И перед вакцинацией много прочитала информации и поговорила лично с вакцинированными.Уже год прошёл.

Черный Ангел

Хорошо

Даниил Новиков

А не вакцинированных всё везут и везут, а без прививки до работы в "грязной зоне" не допускают.

Черный Ангел

Вот именно

Даниил Новиков

А ещё очень хорошо едут на скорых безмасочники

Черный Ангел

Знаю не по наслышке,я ж на заправке работаю

Даниил Новиков

А я при больничке, которую уже второй раз по Инфекционку закрывали

Черный Ангел

Ну вот

Даниил Новиков

И всё из-за не верующих в вирус

Ника*

Ужас... Да многим уже понятно, что это всё не просто так. Но ведь с работы грозятся увольнять

Черный Ангел

Боюсь это только начало

Ника*

Это начало большого конца

Черный Ангел

Возможно и так

Ника*

Это страшно

Черный Ангел

У нас ещё пока есть выбор

Ника*

У нас его уже нет

Михаил

Причина простая. Отмывка. Не зря рыжий акции приобрёл. А Попова напрямую заинтересована.

Черный Ангел

Правильно понимаешь

Михаил

Ну я умею читать сквозь строки) в СССР научили ещё)

Михаил

https://prufy.ru/news/society/109671-v_ufe_rabotniki_proizvodyashchego_sputnik_v_zavoda_sabotiruyut_vaktsinatsiyu/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Черный Ангел

Ну знают наверно что делают

Михаил

по этому и 35 процентов)))

Vиктор Степанов Z

полгода уже как вакцинировался и живой здоровый а всё больше болеют НЕ вакцинированные

Валерий Ратников 🇨🇳

И не токма турков а и Египет открыли, это у нас пандемия такая мехдународная, по обмену?

Черный Ангел

Тоже мозгов нет.Кричат-третья волна грядет и открывают границы, где логика.Ответа кроме как это делается умышленно у меня допустим нет

Алла Беньяминова

Не вакцинируйтесь,Возможно так же окажитесь тем же Шариком-балбесом.Время рассудит.

Черный Ангел

Конечно, по крайней мере если и сдохну то со своим иммунитетом

Алла Беньяминова

👍👍 удачи,живи!!!😁

Helena Veselova

Мы все бесплатно вакцинированы и привиты еще с роддомов. Все мамы об этом знают.

Черный Ангел

Тут то ситуация другая, тогда на этом деньги никто не делал,а сейчас будут

Валерий Ратников 🇨🇳

Так уже сколь государи отваливают за изобретение вакцын, миллиарды.

Черный Ангел

Изобретение? Вакцина была изначально вместе с разработкой вируса.Иначе объяснить её такое быстрое "создание " невозможно. От многих тяжёлых болезней вакцины нет до сих пор.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️Ну так для бабла то нужна фикция разработки.

Черный Ангел

Тут я согласен,брат

Александр Грызлов

Не говорите чушь если не знаете, на это есть специалисты, а трепаться можно

Черный Ангел

Вот я и треплюсь пока а там жизнь покажет прав я или нет

Александр Грызлов

Покажет

Владимир Косарев

Сейчас, все брошу и начну жить чужим разумом. Бог рассудит.

Черный Ангел

Я и не предлагаю вам это

Владимир Косарев

Две прививки за 65 лет. В младенчестве и на флоте в 70х годах. Но пользу осознаю. Это микрозаражение вызывающее защитную реакцию организма.

Майя Петрова

Вакцинированные уже не рвутся в бой здесь...

Черный Ангел

Устали что ли?Или начали что то понимать?

Смена Мерности

Я не вакцинированная, вопрос не ко мне

Черный Ангел

Конечно нет

Татьяна *

Откажись от антибиотикрв, балбес

Черный Ангел

А мне они не нужны

Татьяна *

Прекрасно, запиши, чтоб не забыть. И газ со светом отключи

Черный Ангел

Обязательно, все сделаю как вы сказали,гражданин начальник

Татьяна *

Начальник я не первого ранга, можешь не слушаться

Черный Ангел

Учту

__
____________

Поздравляю, Шарик, ты балбес