Евгений

Бывало ли у вас чувство, что "жизнь пошла под откос" и выхода из сложившейся ситуации просто не существует?

Ответы
Татьяна Мар

Конечно. Это переживает каждый человек. Но именно после этих ужасных моментов, вдруг начинается новый период, полный надежд и удач. Всегда думайте об этом. Мудрый Соломон говорил: Сделай надпись на стене и утром читай ее несколько раз -"Все проходит"!

Елена Доронина

было, но оооооочень коротенький период. Потом я встряхнулась, взяла себя в руки и "откосы" больше не попадались пока...

Сергей Якушин

бывало,но оно долго не задерживалось,потому что если посмотреть с другой стороны все могло бы быть много хуже.

Татьяна Ерошевич(Минск)

Когда аист проглотил лягушку,то она сказала:"А выхода всё-равно аж целых два."Безвыходных ситуаций не бывает.

Svetlana Umansky

НЕ только чувство, но действительно не было выхода. Сдавалась , смирялась. Жизнь - не только череда побед.

Светлана Зуенко

бывало, но я стараюсь не унывать) нет в жизни тупиков, бывают ещё не пробитые тоннели)

Анжела Кадырова

Все бывало,ну я сильная женщина и боженька дает победить все трудные ситуации жизни

Эльвира Карпенко

Конечно! Остановись, подумай, поговори с Богом и иди дальше!))) Выход всегда есть!

Анe4Ka Вишнякова

нет, выход всегда есть.. а ещё можно сказать "ой, а как интересно получилось"))))

Лена Берендеева

Выход всегда есть, просто нужно посмотреть на жизнь с другой стороны.

irina.goglewa

и такое бывает,но с проблемой надо уснуть,а во сне придёт её решение

Жамиля Хакимова

Бывало,только это было очень давно. Сейчас все в порядке,слава Богу!

Антонина Эннс

Конечно! Каждый пил из этой чаши! Но всё исправимо, покуда мы живы.

Лю
Людмила

у каждого бывают такие моменты.....но выход всегда находится....

Seyfu Ismayilov

Было.Но выход серавно нашолся.Только надо хорошо искать

Галина Парамонова

я оптимистка и из любой ситуации всегда есть два выхода

/// Марина ///

у меня сейчас такое чувство...всё так зыбко и тупиково...

Юлия Дворецкая

выход есть всегда, просто его не всегда сразу видно

Галина Забара

Обычно такая "турбулентность" перед новым взлетом.

Ел
Елена

Бывают такие ситуации, но руки не опускаю...)))