Ви
Виталий...

Уже более 400 тысяч..!!

Ответы
Master Roma Mamedov

Лед тронулся наконец приняли решение поддержать Украину и оружием и финансовом смысле.Думаю скоро Украина решит вопрос с Крымом...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. до этого вы урус джаляплар поддерживали.. всё надеялись вот вот Киев за три дня сиктырнут.. а как доходить стало что урусы кутак сасают так переобулись?.. вы чо талышы чоли??????

Master Roma Mamedov

Мы поддерживали и поддерживаем Украину...Смотрите мои вопросы и ответы по этому поводу..И ведите себя прилично!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто НАКОНЕЦ ТО ПРИНЯЛ????

Master Roma Mamedov

США

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы неумный чоли?.. НУ ТОЧНО ТАЛЫШИ.. без пяти.... МЫ С САМОГО НАЧАЛА ПОДДЕРЖИВАЕМ И ПОМОГАЕМ УКРАИНЕ..... вы чо.. симонблять и кисильшлюху наслушались чоли?????

Master Roma Mamedov

Господин Боливар,приостановлены были все финансовые поддержки со стороны США,сенат ставил вето,теперь сняли это вето

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Небыло такого.. мой хороший знакомый сенатор от нашего штата (NEW YORK) Кристен Гилибрэнд.. на эту тему сказала.. БУЛЛ ЩЕТ.. РАШЕН ПРОВОКЭЙШЕН, АЛЭКС.. ДОН БЕЛИВ ВЁУЗ ЭССХОЛС ФРОМ КРЕМЛИН....

Камил Камилов

Скоро, совсем скоро пол миллиона сойдут в могилы - и кто виноват? 🥺

Камил Камилов

да убили

S2
Serzh 2012 Nikitishin

К этому всё и шло.Они его и в зоне боялись и на свободе.

Камил Камилов

да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зря он из Германии вернулся.

Камил Камилов

да зря

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

к 23му февраля ЧОБ ДО 500 СЧЁТ ДОВЕЛИ.. ЯСНО????

Светлана Спицына

Когда до людей дойдет , тогда и закончится

Doctor Faust

Дапоможе зсу!

Наталья Крикунова

чего?идей?

Я&
Я & Ты

трупов

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍