Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Ответы
Екатерина Щербакова

Ну и какой ответ хочешь получить на свои обширные знания? Откуда дровишки?

Фл
Флюр

ликбез и только

Olya Soyl

а за нами наблюдают 26 внеземных цивилизаций

Фл
Флюр

"небо полно святош ,но вы их не видите."

Сергей Никонов

Что-то у тебя с астрономией не ладится

Фл
Флюр

Но есть Истина и не от меня

Сергей Никонов

Вот когда поймёшь разницу между правдой и истиной, тогда будет о чём разговаривать

Фл
Флюр

продолжайте топтаться на месте.

Сергей Никонов

Могу даже присесть, и подождать

Фл
Флюр

не поможет понять

Валентина Ермакова

Планеты и спутники все в вперемешку.

Фл
Флюр

нет только планеты

Николай

Откуда взят такой список планет ?

Фл
Флюр

надумал

Николай

🙂

Анна Матвеева

Откуда берете эту информацию?

Фл
Флюр

22 года назад прочитал

Фл
Флюр

только Бог и Только

Анна Матвеева

В этом видео затронута тема нашей планеты и указывается, что она была притянута ( совсем не по вашей версии) сюда, а так же, что сюда переселены жители погибшего Мальдека (он же Фаэтон,....названий несколько, но планета та же - сейчас пояс астероидов) и до 12 года здесь прокручивались события конфликта, перенесенного оттуда.Но теперь та программа завершена. А названия вами указанные сомнительны.

Борис Иванович Гурчев

Тебе надо опохмелиться, Флюр.

Фл
Флюр

Это-Сенсация-Открытие и Революция в Астрономии!

Борис Иванович Гурчев

Вот я и говорю.

Сергей Павлович

Первые 6 где находятся.

Фл
Флюр

За Меркурием к Солнцу

Сергей Павлович

Их никто не видел никогда.

Фл
Флюр

да и никогда не увидят,но..

Сергей Павлович

Ну если никогда никто не увидит, то о чём разговор...

Фл
Флюр

амер спутники,которые вращаются вокруг Солнца в онлайн -видят отлично.

Епифания

Обратитесь к врачу

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Роза Строгова

ОЙ- это астрономам

Фл
Флюр

их тут не бывает

~L
~Eva Lansca~

Где вы это взяли ?!

Фл
Флюр

они там изначально

~L
~Eva Lansca~

Значит астрономы умалчивают про планеты

Фл
Флюр

не знают-очень сложно

Kabimsan Сулименко

А где вы их взяли

Kabimsan Сулименко

А планеты не вращаются вокруг солнца .а идут по спирали рядом

Фл
Флюр

да

Kabimsan Сулименко

Это значит учёные врали и сейчас врут

Фл
Флюр

не знают-сложно понять истину

Наталья Александровна

И...что дальше????

Фл
Флюр

бурные продолжительные аплодисменты...

Arman Turguziev

Что за Казахия

Фл
Флюр

попросила девушка из Казахстана так назвать

Arman Turguziev

И планету под номером 3и тоже)

Фл
Флюр

я назвал

Arman Turguziev

Фаэтон вроде как давно развалился и сейчас его остатки летают между нами и Марсом,или нет

Фл
Флюр

🤔 Планета Фаэтон скоро соберётся-станет целой,но разлетится Марс...на данной орбите участь всех Планет нашей СС,когда они там оказываются поочерёдно.

Arman Turguziev

И мы все всё ближе и ближе к солнцу

Фл
Флюр

нет от Солнца отдаляемся

Людмила Миронычева

Ну и что???

Фл
Флюр

где бурные аплодисменты?

Людмила Миронычева

😀 БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!🤗 👏 🤝 👋

Фл
Флюр

не переходят ?в овацию???

Людмила Миронычева

Переходят!!!

Фл
Флюр

встают...не вижу!!!!

Марина

Знаток!!

Фл
Флюр

первооткрыватель

Светлана Ласица

Дурдом.

Фл
Флюр

истина

Фл
Флюр

где аплодисменты?!

Светлана Ласица

Обойдёшься.

Фл
Флюр

🌹

Andrej Popow

💐

Павел Давыдов

доч

Фл
Флюр

да,точ