Лю
Людмила

Знаю одну семью, недавно узнала, что они регулярно посылают нашим ребятам посылки с одеждой и продуктами, тем кто выполняет свой долг перед Родиной. Отношусь к ним с большим уважением и гордостью. Какие молодцы!Их четверо, отец, мать и дочери 18 и 20 лет, все делают сообща

Ответы
Валерий Воронов

Долг перед родиной Они у неё что -то брали ?Или ипотека , долги и безработица..

Геннадий Попов

👍🤝