Татьяна С.

Хотите частушку?

Ответы
Иосиф Пятунин

Да. А вот Вам моя народная - А ты не тронь меня за грудь, твоя рука холодная! - Ишь ты, ёж.твою мать, какая благородная.

Леонид 獅子急 Шестаков

по деревне мы идём
ни к кому не пристаём,
все мы председатели,
катись к ...тебе не пристаём!...

Фе
Феникс*

Как у нашего Никитки
*** к ноге примотан ниткой
Стоит и матюгается,
Нога не опускается!

Татьяна С.

🤭

Игорь

Дайте в руки мне баян. Разорву его к х.....

Александр Дугинец

Хотим!!!

Са
Самсон

Про доброе дело говори смело...

Ви
Виталий

Спой цветик не стыдись

Татьяна С.

🤦

Ви
Виталий

С праздником

Татьяна С.

Спасибо🤝🤗

Ви
Виталий

А частушку

Татьяна С.

С цирка шимпанзе сбежала, к одной бабке а дом попала, бабка думала, дед Вася, лишь к утру разобралася..

Ви
Виталий

🤣 о как

Татьяна С.

🙂

Сергей Ханьжин

Давай,зажигай!!!))))))))))))

Татьяна С.

У забора в темном месте бабушку лишили чести, теперь бабка у забора каждый вечер ждёт повтора

Сергей Ханьжин

Неудивительно)))))))На Луне,Луне,лунище мы построили колхоз.Нет ни воздуха,ни пищи -половой стоит вопрос.))))))))))

Татьяна С.

С цирка шимпанзе сбежала, к одной бабке в дом попала, бабка думала дед Вася, лишь к утру разобрался..

Сергей Ханьжин

Спит разита и не чует,что на ней матрос ночует.Вот пробудится Разита и прогонит паразита.)))))))))))))))))))))

Татьяна С.

🤝

Олег

Частушку про пи. душку

Татьяна С.

Типа того..

Олег

☺️🌹

Zаиц Харофый

Мимо тëщиного дома?

Татьяна С.

Не

Вл
Владимир.

С Днём Ангела!🌹

Татьяна С.

🤝👏

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Новогоднюю?

Татьяна С.

Не сильно

Евгений

Ой. Давайте!

Игорь Морозов

Конечно !😉

Татьяна С.

🤦

Игорь Морозов

И где?

Татьяна С.

С цирка шимпанзе сбежала, к одной бабке в дом попала, бабка думала дед Вася, лишь к утру разобралася..

Игорь Морозов

Мы с Татьяной в новый год вместе в бане парились . Ходуном ходила баня - значит не состарились !👌

Татьяна С.

👍👏😁

Игорь Морозов

Мчится по полю доярка , а за нею бык Матвей . Подоила раз по пьянке , теперь хочет секса с ней !😆

Татьяна С.

😁

Игорь Пономарёв

Ну давай...

Св
Свят

Конечно!!!

Татьяна С.

С цирка шимпанзе сбежала, к одной бабке в дом попала, бака думала, дед Вася, лишь к утру разобралася

Св
Свят

)))

Сергей Сергей

Действуй

Татьяна С.

С цирка шимпанзе сбежала, к одной бабке в дом попала, бабка думала, дед Вася, лишь к утру разобралася

Сергей Сергей

Не смешно

Татьяна С.

Почему????

Сергей Сергей

Бабка глупая

Татьяна С.

На то она и бабка

Мишка Квакин

Давайте

Тимербулатов Рамис

Давайте

Алексей -------------

Давай ))

Татьяна С.

С цирка шимпанзе сбежала, к одной бабке в дом попала, бабка думала, дед Вася, лишь к утру разобралася.

Татьяна С.

🙂