Наталья

А в вашем регионе есть населённый пункт под названием Бухалово? 🤭

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в нашем регионе нет, а вот в июле 1986 году, мы ехали на Жигулях по Украине из Крыма в Черниговскую область, Коропский район, деревню Оболонье... по дороге было и Бухалово, и Большая Дорога (Велика Дорога) и, самое интересное, Диканька... в районе Диканьки, мы проезжали её вечером, изумительные пейзажи... тёмно-синее небо над жёлтыми полями ржи и огромный дуб... как застывшая вечность... места, которые описывал Гоголь... что то происходит в душе, когда на это смотришь... ощущение родины... я родился на Сахалине и меня оттуда в Крым увезли ещё ребёнком... когда был рядом в командировке, в Советской Гавани, оттуда можно увидеть очертания острова Сахалин... глядя на него и окружающую меня дальневосточную природу, такого не ощутил... лишь домой тянуло, в, ставший родиной, Крым...

Сергей К.

У нас есть станция Выходной ... был забавный случай, знакомый там в командировку поехал работать ( он тогда был крановщик на ж\д ) ...меня спрашивают где Коля, я отвечаю на Выходном, так дома его нет ! Я говорю - в командировке, работает . Они мне в ответ "Сам же сказал - он на выходном !" Я отвечаю "на Выходном", но работает, они совсем запутались ... короче потом долго ржали

Наталья

😂 Как вас зовут? "Авас" Меня Иван Иванович , а вас? "Авас"😂

Сергей К.

Вот вот !

Татьяна Черненкова

Бу́холово — деревня в городском округе Шаховская Московской области. Деревня расположена в восточной части округа, примерно в 12 км к юго-востоку от рабочего посёлка Шаховская, на левом берегу реки Латахи (левый приток Рузы), высота центра над уровнем моря 226 м. Ближайшие населённые пункты — Новиково на юге и Высоково на севере.

Василий Бубновский

Нет, но вот так укропские пипидастры переименовали в 2014 году один из населенных пунктов соседней Донецкой области:
🖼

Наталья

😱

Бу
Бумеренг

👌🤣Точно! Опосля едем в Опохмелкино , после чего проезжаем Рассольники и оказываемся в Подпадалово......

Алексей Назаров

Он по моему везде есть 🤣🤣🤣 причём в каждом населённом пункте есть несколько таких пунктиков🤣🤣🤣

Александр

Нет, но у нас есть Бухарово. Где-то близко... А ещё рядом деревенька Погибельцево...

Ал
Александр

Да в Ярославской области.
🖼

Fog.

Есть,это магазин,всё население туда прёться в в основном за бухаловым.

Алекс Венцель

У нас есть сёла: Пьяные, Терпилово, Терпигорево и Свиноедово...))))))

Наталья

Ого

Алекс Венцель

Вы в курсе что в России более тридцати населённых пунктов название которых начинается с буквы Ы и более пятидесяти говорящих о пьянстве ?)))))

Наталья

Нет

СальVаDoра ДалиNy

А ты судя по рылу из бухаволово лет с 5 не вылезаешь🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья

Больше

Юрий (Челябинск)

У нас Париж есть, Фершампенуаз есть, про Бухалово не слышал.

Сергей Ханьжин

У нас есть Забегалово,который местные зовут Заебалово.)))))))

Наталья

😂

Сергей Ханьжин

Это правда,можешь найти на карте.

Наталья

Верю

Игорь

Практически, каждый населённый пункт можно так назвать

Slavny

у нас здоровые для организма названия типа х. Большой

Майя Петрова

Не знаю. У нас есть сёла Зубочистка-1 и Зубочистка-2

Наталья

😂Лучше там не спорить))) Почистят зубы)

Николай Ntv

Есть Бухолово. А ещё у меня есть знакомый Бухалов.

Аня

Подпольное название каждого населенного пункта

Ирина Кошарнова

Не знаю, но есть 2 подруги- Буханцова и Бухарина.

Аркадий Бахчевников

У меня Москва. Там разные районы... Всяко быват...