Татьяна Могилевцева

Не забывайте о периодичности своих воплощений в Материи. Глупцы прожигают эту жизнь, не думая о собственном будущем?

Следует помнить, что тайны существования пока что мало познаны человеком. В случаях, когда налицо глубокие тайны, человек обычно не имеет о них никакого представления. Зачастую он остается слепым и глухим и тогда, когда никакой тайны нет, но есть лишь откровение для имеющих глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать.

"Первый постулат, который должна усвоить широкая общественность, состоит в том, что воплощение и перевоплощение всех душ регулируется Законом Перевоплощения. Следовательно, каждая жизнь это не только обогащение жизненного опыта, но и выполнение древних обязательств, возобновление старых отношений, возможность расплатиться со старыми долгами, возвратить утраченное и продвинуться. Это также пробуждение глубоко скрытых качеств, встреча со старыми друзьями и врагами, исправление вопиющих несправедливостей и объяснение того, что определяет человека и делает его тем, что он есть. Таков закон, настоятельно требующий всеобщего признания; его понимание мыслящими людьми будет во многом способствовать разрешению проблем секса и брака.

Почему? Да потому, что, когда закон этот будет признан руководящим интеллектуальным принципом, люди будут осторожней идти по жизненному пути и с большей ответственностью относиться к своим семейным и групповым обязанностям. У них не будет сомнений: «что посеет человек, то и пожнет» , и пожнет он здесь и сейчас, а не на каких-то мистических, мифических небесах или в аду. Ему придется регулировать свою повседневную жизнь на земле, которая может превратиться и в настоящий рай, и в более чем настоящий ад. "

Юля Паклина

Да любой опыт важен и необходим, пока не пройдешь по всем, пускай грязным местам, не поймешь что есть истина. Главное делать правильные выводы и не наступать на одни и те же грабли в каждом воплощении. Есть в книге" Свет на пути" такое выражение-"Чем сильнее мы отталкиваем от себя грязные одежды тем сильнее они к нам льнут"

Димон

Пока это Никто! не доказал. это очередная сладкая виртуальная конфета для успокоения, что будешь жить вечно.

Юр
Юрий

а вот ответьте тогда на такой вопрос: количество людей на Земле всё время растёт, кто же тогда перевоплощается в новых людей? Если бы количество людей было постоянным - другое дело.

Анна Вишникина

Очередное пустое бла бла бла ни о чем. Автор иди на улицу и хотя бы просто поработай дворником на добровольной основе, пользы будет в 100500 раз больше, чем от очередного копипаста.

Константин Загаров

Душа в физическом теле, или в духе Святом (рай), или в нечистом (ад), тоже в теле тонком. А вне тела Плод Богу возносится через темечко.

На
Надежда

Предоставьте пожалуйста свою перечень Жизни.

Aslan

Глупцы пишут подобное.

Bakitbek Amrakulov

то то видно по миллиардам буржуев и самих духовных типа лиц.. О каком тут будущем речь.. Что имеют например те же россияне в своей типа стране.. разве есть будущее ..Что ты оставишь своим детям? Да ничего.. Даже Ваша жизнь Вам не принадлежит.. Верните мне трон и Вам покажу что такое будущее