Veter

Нужна Помощь от Бога?Бог Ответит Тебе. Начни Отношения С Ним Прямо Сейчас\\\\\\ЖЕСТЬ А НЕ РЕКЛАМА!!!!!!//////

Ответы
Январия Каспинская

хм... я не удивляюсь,хоть это реальная жесть... Еще жесть,когда в друзья добавляются батюшки и предлагают замолить грехи.. Я истинный атеист

Veter

я такую рекламу тут сегодня видел, текст оттуда копирнул

Эльвира Калимуллина

нужно уметь читать между строк.... тут говорится о том, что нужно начинать правильножить!

Veter

не вчера родился, но так слоган составить это ужас

Эльвира Калимуллина

Проще быть мягше, на мир смотреть проще)))) меньше заморачиваться о чужих ошибках,или,не досказах!!

Ел
Елена

и как они это намерены организовать?

Veter

без понятия это я тут такую рекламу видел

Ел
Елена

больные какие то

Veter

и я о том

Ольга Богомолова

ДА......народ у нас умный

Мартина

перекур конкретный

Veter

такую рекламу я сегодня на спрашивалке видел

Мартина

не удивлюсь, у меня давно есть смутные сомнения, что активно к богу призывают и те,кто весьма в сложных отношениях с sексом и те,кто потенциально готовы быть отр@ханные под благими знаменами служения )