Ва
Вадим

Аля, мЯУ ?

Другие вопросы
У моей кошки тёплый нос, означает ли это что она заболела?
Женщина продает этих щенков как кокер спаниэлей, но мне кажется это метисы ??
Мне 12 у меня 6 декабря день рождения там будут как маленькие так и взрослые и хочется чтобы всем было весело что приду
посоветуйте, пожалуйста новые книги по ветеринарии, сердечной недостаточности животных
Впоросик.... В чем секрет, когда при перетасовке карт выпадают 4 короля, туза, дамы и вальта?
Помогите ребенку спалить кухню!
На что надо обращать внимание при покупке правильной красной икры?
У кого есть леопардовый геккон ( ящерица ) скажите пожалуйста
Скажите пожалуйста название мультика.. . Мультик аниме... Так есть девушка и парень, который превращался в огромного орл
подскажите, пожалуйста, как сделать торт с сердцем внутри? .
Сын просит на новый портативную игровую приставку сыну 12 лет подскажите какую же выбрать в пределаж 3000 рублей
что такое монета-перевёртыш. и как понять есть ли она у меня. если можно обьясняйте попроще плиз
Как готовить креветки в микроволновке? кто знает? в воде или как?
Дом 2: наконец-то конец! (см. внутри)
где найти фото ваговон поездов №101А, 030А? хочсу в москву и обратно съездить нормальные поезда?