🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Помогите, пожалуйста. Купила вчера "Смартфон Samsung Galaxy J3 (2017), 16 GB", а пользоваться не умею.

Ответы
Скользкий Тип

берешь камень такой гладенький красивый да побольше, кладешь на него телефон так чтоб по фен-шую, берешь второй камешек , аккуратненько так ииииииииии хрясь сверху😜 🤣 🤣 🤣

Мирослав Бороздин

в интернете можно скачать подробнейшее описание и видео ролик по пользованию....я два раза так делал...

Мирослав Бороздин

в гугле должно быть всё....

Eвгений M@лый

Да, звонить с таких чудес света проблематично))))) тут на пальцах не объяснить))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ссылку на обучающий сайт или видео можно?

Евгений Терехов

Странное приобретение.Зачем тогда было покупать?🤔

Сергей Антипин

присылайте его , мы его научим Вами пользоваться)))

Ренат Пасюк

найди того у кого он есть , он покажет

Лариса

Давайте мне ,я вам его разношу))

Ника*

Инструкция вам в помощь ))

Юр
Юрий

Инструкцию посмотрите !!!

Воронин Юрий

⚡Шкипер⚡

а экран горит?))))))

⚡Шкипер⚡

а больше ничего и не надо)) только заряжать периодически)))