Stop Пиар Иван Пауэр

Я на солнышке лежу и за фигурками слежу , и чтоб в моё поле зрения не попался крокодил и чтоб ко мне не подходил , отдохнуть красиво я хочу и с красоткой познакомится и т д , но чтоб красотка не была не бэ не ме а чтоб кукареку была и понимэ . Какие мысли посещают вас когда вы отдыхаете на пляже в бархатный сезон ?

Ответы
Parchemin

😂😁😄😅😆😂😂🤣🤣🤣👌👍👍👍

Vika Victorious

НИКАКИЕ!!! - мои мысли... тоже отдыхают! 😉 😋

Stop Пиар Иван Пауэр

вашим мыслям повезло что я рядом не лежу

Vika Victorious

А то - ЧТО?

Stop Пиар Иван Пауэр

А то бы я их ущипнул

На
Наталья

балуваный какой)))

Stop Пиар Иван Пауэр

да не такой я , просто ляпнул не то , в общем подходите все люблю всех

На
Наталья

так на каком пляже Вы лежите?))

Stop Пиар Иван Пауэр

я на засекреченом пока лежу но возможно скоро переду и на рассекреченный

Stop Пиар Иван Пауэр

🥴 я серьёзно

На
Наталья

не забудьте объявить- где Вы будете..

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошо