Ольга Медведева

Можно ли убрать бока и живот если делать в день по 100 раз пресс и подъём ног

Андрей Сергеев

да но если срочно нужно то лучше делать

Владимир Виноградов

Упор только на пресс - не означает что это максимальный эффект для похудения.
Комбинируй с бегом это.
Заниматься надо в таком случае каждый день, за подход максимум повторений желательно, повторения делать очень быстро!
Ну и питание, исключить хлебобулочное, сладкого меньше.
И ещё,недосыпай=) ну это уже не обязательно, но от этого тоже вес падает.