Серёг@. Костром@.

Не хрен, не морковка – красная головка. ???))))))))))))))))

Ответы
Владимир Глотов

Раиса, зачем провоцировать молодежь на нехорошое, очем они в первую очередь подумают! А потом обижаетесь, что на улицах пристают и что-то хотят, а Вы этого не хочете!

Антон Кулеш

дятел и редиска,а ваще перестань задавать каверзные и скользкие вопросы...Не флуди,дуля,не засоряй Эфир!Выкинь весь спам и хлам из башки своей пустой...

А. Д.

Предложу на выбор - Красную шапочку,или пионера в пилотке.)))) А еще конечно можно подозревать вариант который в меру воспитанности не назову))))

А. Д.

конечно про пионера,про кого же еще?))))

Альбина Мусина

С Наступающим!!!Всего Самого волжебного!!!

А. Д.

Взаимно))) и вам всех благ)))

Альбина Мусина

Спасибо!

А. Д.

😉

Людмила

Hе хрен, не морковка — красная головка. (Ответ: пионер в пилотке) Сзади подошел, сунул и пошел. (Ответ: тапочки)

Джорж Эспедраль

НУ, это каждый пионЭР знает, Особенно если в Пилотке.. "Повыше коленца пониже пупка - во что суют как зовут?"

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Валентина Фандеева

То стоячий,то висячий,то холодный,то горячий.Слово состоит из трех букв,вторая буква "У"- ???

Алексей Сергиев

Несколько ответов:1) Мухомор;2) Пионер в пилотке;3) Дед Мороз;4) Головка полового члена

Оксана

браво

Сибирский Инквизитор

И снова пошлый вопрос! Нет? Тогда почему 99% подумали именно то же, о чем подумал и я?

popovskay_anna

Геннадий, а где это вы хрен видели с красной головкой? Даже стесняюсь спросить!!!

Сергей Z

пейте без остановки напитки из Черногловки!Ё))) а ты про редиску загадала))

Оксана

вариантов ответа много 😉

Сергей Z

щас спошлю!))

Оксана

давай))))

Сергей Z

ой - начальник ЖД станции!!!!)))))

Оксана

похоже)))

Елена Старченко

Может Редиска?это который не хороший человек мне на ногу батарею бросил?!

Anna Kovalevskaya

Кнопка красного цвета, в которой зажигается лампочка при ее нажатии.

Светлана Ташмакова

весь огород перебрать...кстати морковь не красная, да и хрен тоже....

Лена Таланова

пионер в пилотке! красная головка в дырку лезет ловко- это дятел!

Леонид Литейный

У Вас глюки! Где Вы красный хрен видели наверное у Вас описка...

Екатерина Сухачёва

Геннадий, у вас смотрю чувство юмора очень большое, уважаю.

Виктор Жданов

незнаю что это,но постановка Вашего вопроса мне нравится

Оксана

🙂

Виктор Жданов

а то!

Валерий М

или буряк или пионер в пилотке, значит - буряк в пилотке 😄

Сергей Мазурок

Спелый помидор на земле.

Василий Попов

ну конечно каждый ответит в меру своей испорченности)))

Василий Попов

ну думаю редиска)))

Василий Попов

ну подскажите плиз обаятельная барышня,а не то мой чугунок взорвётся)))

Ирина Яковлева

пионер в пилотке)))

Василий Попов

))))))))))))))))))чего и следовало ожидать.