Ярослава

где найти хорошую гадалку?

Ответы
Юра Робинзон

И не гадалку, а Ворожею. Мама же отворожила меня по моей фотографии. Только через 7 лет призналась. Кстати: Бабушка-Ворожея деньгами не брала! Яички, Крупы, Сахар, Макароны... Благодарен!

Юра Робинзон

Инсульт.

Ярослава

ну все равно что то плохое

Юра Робинзон

Кровоизлияние в левую половину мозга. Сгусток крови передавил определённые нейроны. Поэтому правая сторона тела вообще не ощущается. Ну, не захотела она лечиться. Хотя элементарно и бесплатно: Подвешивают в вертикальном положении над "беговой" дорожкой и ходи себе потихоньку по часику в день. Просто после инсульта ей, например, просто надо ВСПОМНИТЬ как ходить, как Хватать... Ну, то-есть заново как младенца.

Ярослава

капец уж лучше умереть

Юра Робинзон

Нифига, Невестушка: Как все влюблённые был диалог лет за восемь до этого: - "Если со мной что случится - отключи меня от "питания". Ага! Я ей напомнил 14-го января дома после реанимации. Теперь половиной будет БИТЬСЯ до последнего!!!

Виталий Шумилов

Не делайте этого!Потом всю жизнь будете жалеть,что обратились к ней!И ждать того,что она вам нагадает.Живите,как живете и думайте о хорошем!Удачи Вам!С Праздником Крещения!

Ярослава

спасибо

Виталий Шумилов

Не за что!

Андрей Иванов

я гадаю верну любимого,приворот на деньги и благополучие,избавляю от алкогольной зависимости)первый сеанс 5т.р.

Ярослава

а вы в курсе, что деньгами брать нельзя. заговор силу теряет

Андрей Иванов

у меня всё норм нетеряет щас все так зарабатывают

Ярослава

ну вот к вам бы я и не пошла, может вам люди последнее несут, а вы изголяетесь над чьими то надеждами

Андрей Иванов

я шучу)неходи к ним вообще церковь запрещает это

Неклюет

Которая бы хорошо нагадала или сказала правду. С первым и я отлично справлюсь.

Ярослава

предпочитаю второе

Lena Черри

Здесь. У меня в друзьях есть Таирия. Обратитесь, она обязательно поможет.....

Ярослава

спасибо

Просто Человек

Найти не проблема. Наговорить всяко разного может любой. Главное платить.

Ярослава

вот именно, что не хочу какую попало

Просто Человек

Лично я вообще не верю.

Ярослава

каждому свое

Просто Человек

Точно.

Bo
Borodisha

Хорошая сама найдет. Лажа это всё. Не надо себя программировать

Таирия

А у знакомых поспрашивать. Точно кто-нибудь ходил и подскажет.

Ярослава

у знакомых нет таких

Таирия

У знакомых знакомые есть.

Ярослава

бесполезно

Евгений Шулепов

Она в тебе, внутренний голос подскажет, когда будет трудно.

Ярослава

меня этот внутрений голос подводит очень часто

Евгений Шулепов

А зачем тебе вообще гадалка?

Ярослава

получить ответ на вопрс

Евгений Шулепов

Это так важно? Подожди маленько жизнь ответит.

Евгений

ЗАЧЕМ ВАМ ГАДАЛКА ЗНАЯ НА ПЕРЕД ЖИТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО!

Ярослава

а я не хочу знать наперед, как жизнь сложиться. мне совет нужен дело очень уж ответственое

Евгений

ТОГДА УДАЧНОГО ПОИСКА!

Ярослава

спасибо

Тату Хной

В цеганском таборе. А так кругом одни шерлотаны

Ярослава

интересное предложение

Миша86 Олимов

Тебе не годалка нужно а хороший мужчина

Ярослава

а с чего это вы так решили?

Миша86 Олимов

Знаю

Ярослава

кто много знает плохо спит

Миша86 Олимов

А я вот хорошо сплю

Iosif Cojocari

Зачем? Богу обратитесь, злые духи плохо

Ник Ци

В следственном комитете 😄😄😄

Ярослава

ммм .. значит из личного опыта)) и что опера плохо гадают или следаки

Ник Ци

В основном, дубы попадались, и там и там😄😄

Ярослава

дубы или же все таки молодые безусые практиканты))

Ник Ци

Нееее, оборотни в основном , матёрые 😄😄😄

Ярослава

ну в каждой профессии есть изьяны у специалистов)))

ta
taratutko70

Зачем лишний раз расстраиваться!!!

Ярослава

почему же сразу расстраиваться ?

ta
taratutko70

Ну мало ли чего плохого нагодает!!!

Жека Толстопятов

в церковь лучше сходите...............

Ярослава

хожу не помогает

Жека Толстопятов

а гадалка поможет?

Ярослава

а вдруг. не сидеть же сложа руки

Жека Толстопятов

молитву вот эту читайте и всё наладится

Жека Толстопятов

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Ярослава

спасибо воспользуюсь обязательно

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не надо не делай и не думай

Ярослава

почему нет

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

если крещённая нельзя беду накличешь

Александр Рябов

ни где, это сейчас бизнес

Ярослава

ну что поделаешь. всякий труд должен оплачиваться, с условием того что это качественно проделанная работа

Александр Рябов

они в основном психологи, и хорошо льют в уши сладкие сказки, им чем чаще вы к ним ходите тем лучше больше сдерут, по мне лучше нечего не знать из будущего, жить спокойней

Ярослава

а я не хочу знать свое будущее, просто дело ответственное без гадалки никак

Александр Рябов

что должно произойти то произойдет, а чему не суждено сбыться то не сбудется

Ярослава

может быть, но не хочется просто на удачу полагаться. от моего решения много чего зависит

Александр Рябов

она не поможет

Ярослава

как знать

Igor Kaznovsky

А что изменится?

Ярослава

мои действия

Igor Kaznovsky

Не врите себе

Ярослава

в чём?

Igor Kaznovsky

Что гадалка при чем...

Ve
Vera

я она и есть))

Ярослава

а не составляли гороскоп на 2017

Ve
Vera

у меня в 2018 году должно быть всё стабильно..Может, не случайно я это предложение получила)

Ярослава

ой бли 7 лет для меня очень много. да и в 45 мне уже перемены не к чему

Ve
Vera

да откуда вам знать, какой вы будете через 7 лет???)) Может, жизнь круто развернется..

Ярослава

через 7 лет дети мне будут уже не к чему