Zy Nick

Мария, «Позитивное мышление,позитивный настрой» , - ЧТО ЭТО ? Вам не кажется,что на различных тренингах, ,кому то просто выгодно заставить вас видеть хорошее, там где им и не пахнет? Чтобы вы пахали, как лошади и думали что у вас все прекрасно. Ни один еще , позитивно настроенный зомби, золота в говне не нашел! Радостно – радуйтесь, грустно – печальтесь на здоровье! Вы же ЛЮДИ . P.S. Позитивно настроенная гусеница, найдет столько плюсов в своем существовании, что ей никогда не стать бабочкой

Ответы
М Ф

мне больше нравится когда такие заботливые люди меня учат куда надо пойти как мыслить видеть ли мне хорошее и рассказывают о себе :где лучше пахать)) Спасибо. Вазимности